Как изменить свою жизнь чудесным образом 86 / 2427

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 нояб. 2015
в смутные времена так называемое "магическое мышление" обычно переживает ренессанс. вопреки ленинскому диалектическому материализму (бытие определяет сознание), считается, что мысль материальна. пишутся желания на листочке, женщины "привлекают " в свою жизнь именно таких мужчин, как им нужно ("визуализировав" его образ), после чего ждут, когда же идея материализуется. понятно, что визуализируем Бреда Питта, не будучи Анжелиной Джоли, после чего с радостной мыслью "я сделала все необходимое!" успокаиваемся и ждем. так же "привлекаются" деньги (а что? в мире достаточно денег, надо только их привлечь! я выбираю не работать, а просто получать деньги! все, я сделала, что нужно!)
популярен при этом тезис " измени свое отношение к миру- и мир подстроится под тебя!" при этом не имеется в виду "учись, стань умнее, и вокруг тебя соберутся более умные люди, чем сейчас"- а как раз "пожелай, чтобы вокруг были умные люди, и они появятся! судьба и на печи найдет..."
я рождена при советской власти, и мне в голову вбили, что надо работать (в т.ч. над собой- получать образование, повышать культурный уровень, проф. навыки совершенствовать)- тогда чего-то добьешься. пока все идет нормально. Но может я неправа- кому-то удавалось визуализировать и привлекать желаемое в свою жизнь, просто всеми силами мечтая об этом?
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
просто всеми силами мечтая об этом?


Мне нет. Труд необходим.
Но когда трудишься, случаются везения.
Без труда и везений не случится.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
в смутные времена так называемое "магическое мышление" обычно переживает ренессанс. вопреки ленинскому диалектическому материализму (бытие определяет сознание), считается, что мысль материальна. пишутся желания на листочке, женщины "привлекают " в свою жизнь именно таких мужчин, как им нужно ("визуализировав" его образ), после чего ждут, когда же идея материализуется. понятно, что визуализируем Бреда Питта, не будучи Анжелиной Джоли, после чего с радостной мыслью "я сделала все необходимое!" успокаиваемся и ждем. так же "привлекаются" деньги (а что? в мире достаточно денег, надо только их привлечь! я выбираю не работать, а просто получать деньги! все, я сделала, что нужно!)
популярен при этом тезис " измени свое отношение к миру- и мир подстроится под тебя!" при этом не имеется в виду "учись, стань умнее, и вокруг тебя соберутся более умные люди, чем сейчас"- а как раз "пожелай, чтобы вокруг были умные люди, и они появятся! судьба и на печи найдет..."
я рождена при советской власти, и мне в голову вбили, что надо работать (в т.ч. над собой- получать образование, повышать культурный уровень, проф. навыки совершенствовать)- тогда чего-то добьешься. пока все идет нормально. Но может я неправа- кому-то удавалось визуализировать и привлекать желаемое в свою жизнь, просто всеми силами мечтая об этом?

Это каша из топора)
В итоге все эти техники сводятся к тому, что прежде чем принять, нужно привести себя в соответствие.
Причем если ты хочешь стать космонавтом одеть скафандр и ждать - это не совсем то)) :lol:
Короче одним словом- ана@б это всё)
04 нояб. 2015
polina13Есть способ. Написать на НЕРСе какой-то бред, под влиянием скуки. :lol:
Поспорив с местными обитателями, из вредности сделать резюме на ХаХа, и обнаружить что путей к отступлению нет :lol:
Жизнь моя изменилась ПОЛНОСТЬЮ :lol:
04 нояб. 2015
Алина Михельсон писал(а):
polina13Есть способ. Написать на НЕРСе какой-то бред, под влиянием скуки.
Поспорив с местными обитателями, из вредности сделать резюме на ХаХа, и обнаружить что путей к отступлению нет
Жизнь моя изменилась ПОЛНОСТЬЮ


Чудесная сила Нерса: как только я на Нерсе погрозилась ЮВЛ прийти к ней начальником отдела, мне тут же в личку в фб пришло аналогичное предложение :) Правда, не от ЮВЛ, но тем не менее :hi_hi_hi:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
04 нояб. 2015
polina13, бросайте адвокатскую практику и идите трудиться риэлтором, вот тогда Вас так колбаснет не по-детски и Вы сразу все переоцените, переосмыслите и жизнь измениться и Берды Питты пойдут косяками!)) :lol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
04 нояб. 2015
Алина Михельсон писал(а):
polina13Есть способ. Написать на НЕРСе какой-то бред, под влиянием скуки.
Поспорив с местными обитателями, из вредности сделать резюме на ХаХа, и обнаружить что путей к отступлению нет
Жизнь моя изменилась ПОЛНОСТЬЮ

ну вы-то трудяга. в облаках не витаете. делаете что-то.
04 нояб. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
polina13, бросайте адвокатскую практику и идите трудиться риэлтором, вот тогда Вас так колбаснет не по-детски и Вы сразу все переоцените, переосмыслите и жизнь измениться и Берды Питты пойдут косяками!))

Андрей Амфитеатров, а вы вообще видели одиноких адвокатов? и уж колбасни больше, чем сейчас, мне вряд ли даст риэлторство.
04 нояб. 2015
polina13 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
polina13, бросайте адвокатскую практику и идите трудиться риэлтором, вот тогда Вас так колбаснет не по-детски и Вы сразу все переоцените, переосмыслите и жизнь измениться и Берды Питты пойдут косяками!))

Андрей Амфитеатров, а вы вообще видели одиноких адвокатов?

Видел и не раз, а чем они отличаются от остальных людей?

и уж колбасни больше, чем сейчас, мне вряд ли даст риэлторство.

Сейчас модное выражение есть - выйти из зоны комфорта))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
04 нояб. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
polina13, бросайте адвокатскую практику и идите трудиться риэлтором, вот тогда Вас так колбаснет не по-детски и Вы сразу все переоцените, переосмыслите и жизнь измениться и Берды Питты пойдут косяками!))

в фразе "бреды питты пойдут косяками" слово "питты" явно лишнее)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Клеев, Наталия Мысник и 24 гостя