Оценка 3-х комнатной квартиры в Тушино 76 / 4654

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 нояб. 2015
Уважаемые специалисты, просьба помочь с оценкой квартиры.
Я сейчас не в Москве и появлюсь там не ранее середины ноября.
Риэлтора у меня нет (есс-но, будут привлекать, когда приму решение),а оценка нужна сейчас.

Итак, обращаюсь к почтенной публике. Имеется 3к квартира по адресу ул. Большая Набережная д1. кор.1 - это в старом Тушино между ул. Свободы и каналом им. Москвы.

3 этаж 5-ти этажного из серого кирпича. Толстые стены, высокие потолки (3м). Газовая колонка в ванной комнате.
Общая площадь 70,6, жилая 49,3, изолированные комнаты 17,7 /13,6 и 18. Кухня 8,3м, балкон.
Пол паркетный. Квартира чистая, но ремонт был давно.

Договор приватизации от 2009 года, один собственник. Свободная продажа, все 4 прописанных человека выпишутся до сделки.
В настоящий момент квартира сдается, с жильцом есть договоренность о выезде с уведомлением за 1 месяц.
Да, квартира продается по причине выхода в кэш - для жилья она не требуется, а как инвестиция она смысла не имеет.

Вопросы: за сколько можно продать эту квартиру, чтобы уложиться в 2 месяца? Насколько реально это сделать?
06 нояб. 2015
Чтобы продать за 2 месяца советую ставить цену 9 500 000.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 нояб. 2015
wbif писал(а):
Чтобы продать за 2 месяца советую ставить цену 9 500 000.

А вы бы себе купили её за такую сумму?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
06 нояб. 2015
У меня и так есть жилье.Это нормальная цена за такую квартиру.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 нояб. 2015
Золкин Вячеслав писал(а):
Здравствуйте. Средняя цена по району составляет в настоящее аремя 10 млн.р., и квартиры по этой стоимости висят достадочно долго. Для продажи обьекта за 1-2месяца цена должна быть немного ниже примерно 9.5 млн.р.


Добрый день,
Я мониторю пару недель ЦИАН, аналогичных квартир ниже 10.5М вроде нет.
06 нояб. 2015
Конечно,но эти квартиры висят очень долго и их никто не покупает.Хотите продать за 2 месяца-ставьте цену на миллион ниже этих объектов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 нояб. 2015
Tushino3K писал(а):
Уважаемые специалисты, просьба помочь с оценкой квартиры.
Я сейчас не в Москве и появлюсь там не ранее середины ноября.
Риэлтора у меня нет (есс-но, будут привлекать, когда приму решение),а оценка нужна сейчас.

Итак, обращаюсь к почтенной публике. Имеется 3к квартира по адресу ул. Большая Набережная д1. кор.1 - это в старом Тушино между ул. Свободы и каналом им. Москвы.

3 этаж 5-ти этажного из серого кирпича. Толстые стены, высокие потолки (3м). Газовая колонка в ванной комнате.
Общая площадь 70,6, жилая 49,3, изолированные комнаты 17,7 /13,6 и 18. Кухня 8,3м, балкон.
Пол паркетный. Квартира чистая, но ремонт был давно.

Договор приватизации от 2009 года, один собственник. Свободная продажа, все 4 прописанных человека выпишутся до сделки.
В настоящий момент квартира сдается, с жильцом есть договоренность о выезде с уведомлением за 1 месяц.
Да, квартира продается по причине выхода в кэш - для жилья она не требуется, а как инвестиция она смысла не имеет.

Вопросы: за сколько можно продать эту квартиру, чтобы уложиться в 2 месяца? Насколько реально это сделать?

С такими условиями продадите не раньше января, но если только жильцы съедут в ноябре...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
06 нояб. 2015
wbif писал(а):
Хотите продать за 2 месяца-ставьте цену на миллион ниже этих объектов.



При таком совете собственники обычно задумываются:" А какого хера мы должны собственно отдавать на миллион дешевле, чем другие продают ? У нас квартира то не хуже." :)
06 нояб. 2015
Ну так пусть продают хоть за 20, собственник может любую цену ставить на свой объект.
Человек за 2 месяца хочет продать,тут надо снижаться.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 нояб. 2015
GreetS писал(а):
wbif писал(а):
Хотите продать за 2 месяца-ставьте цену на миллион ниже этих объектов.



При таком совете собственники обычно задумываются:" А какого хера мы должны собственно отдавать на миллион дешевле, чем другие продают ? У нас квартира то не хуже."


Это не совет :-)
И не оценка :-(
Взять минимальную цену на аналогичную квартиру и скинуть 10% - это слишком тривиально.

Квартира, конечно, достаточно специфическая, со своими достоинствами и недостатками . М.б. есть специалисты по данному конкретному району ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя