Есть вариант аренды но квартира в управлении доверительном. На что внимание обратить? 5 / 274

08 нояб. 2015
И какие есть нюансы в данном варианте аренды? Арендуем несколько квартир, но все напрямую у собственника. В дальнейшем используем в качестве мини гостиницы (не хостел).
08 нояб. 2015
Вы входите в бизнес,нюансы которого даже не знаете? :hi_hi_hi:
Особенности есть в договорах прежде всего,согласие должно быть на это от собственника,а не снять на семью и заселять всех подряд.
Доверительное управление тем более. Там свой договор со своими дополнениями и так далее.
08 нояб. 2015
Вошел 3 года назад, нюансов знаю больше Вашего, вопрос не в том, а в чем отличие такой формы сотрудничества, от аренды у собственника?
Anton Smolev Вы не спешите писать, посидите-подумайте, постарайтесь понять смысл заданного вопроса :co_ol:
08 нояб. 2015
Я и заметил,что все знаете,все можете :lol: А разницу между арендой квартиры,которая в доверительном управлении и аренды у собственника не узнали.
Если вы хотите снимать квартиру,которая находится в управлении,то 1 вопросом должен быть,есть ли в договоре право на субаренду,если его нет,то разговор можно и закончить,ибо к примеру у меня во всех договорах на подобных объектах строго настрого запрещена любая пересдача объекта,только проживание указанных в договоре людей.
Вторым вопросом прямо спросить о возможности использования ее в качестве мини отеля ибо скроете,а узнается и вылетите со свистом :) и без депозита
09 нояб. 2015
Сейчас и пытаюсь узнать эту разницу. При первом же звонке сразу оговариваем, что под мини отель, когда соглашаются рассмотреть наше предложение выходим на просмотр, пункты в договоре конечно же есть. Они интересуют участкового в первую очередь, когда до нас очередь доходит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей