Help!!! 5 / 4150

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
28 дек. 2005
В крупной тебе плешь проедят, но толком ничему не научат
Зато если удержишься, будешь работой обеспечен

В мелкой конторке тебя (если смысл есть) кое-чему научат, но о загрузке мощностей самому придется парится
Хотя... агентская работа в этом и заключается

Почему ты именно риэлтором хочешь стать?
Кроме того, что кто-то лопатой бабки гребет что ты об этой профессии знаешь?
28 дек. 2005
А ведь порой, пока учитесь, и лапу сосать придется... Готовы?
Как считаю нужным, так и делаю.
внешняя ссылка
30 дек. 2005
Denis, я в свое время тоже стоял перед таким же выбором. Позволю себе дать Вам совет: Нужно идти в серьезную компанию, в которой есть обучающие курсы, программы и т.д., где стажеров учат не только зарабатывать деньги на риэлторской ниве, но еще и правильно зарабатывать. А когда многому научитесь, тогда Вам будет безразлично где работать...
С наступающим НГ!
УК "НБИ" - Управление недвижимостью, Риэлторские услуги, Девелопмент
04 янв. 2006
Denis писал(а):
Здравствуйте.
Хочу работать риэлтором возникает много "?"
В какую комнанию стоит идти в первую очередь,
та которая уже сделала имя или ...
Чего нужно избегать?
Спасибо.


Мне, как владельцу риэлторской компании, очень понравилась формулировка "...в первую очередь...". А что, Вы заранее настроены стать агентом-перебежчиком? Как при СССР говорили "летуном"? Составьте рейтинг компаний и ходите к ним на работу "в первую очередь", во вторую, в третью и так далее...

Это без обид. Тем, кто приходит к нам устраиваться на работу, я задаю несколько вопросов в такой последовательности:

1. чего Вы ожидаете от этого бизнеса?
2. чего Вы ожидаете от нашей компании?
3. чего Вы ожидаете от руководства нашей компании?
4. что Вы лично готовы сделать для получения того, что перечислили в ответах на первые три вопроса?

После этого 5 из 10 соискателей на собеседование уже не приглашаются.

Denis, дайте себе ответы на эти вопросы в письменной форме и к тому моменту, как Вы закончите писать ответы, к Вам придёт понимание того, в какой компании Вам лучше начинать этот бизнес, если не придёт понимание того, что этот бизнес - не для Вас...
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
07 янв. 2006
Да ладно, ИНКОМ всех примет! Обучит, научит и... пинка даст! Не Сумлевайтесь! И МИЭЛЬ и БЭСТ и ДЕРЖАВА!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей