Слепые Агенты... 318 / 7379

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 нояб. 2015
В последнее время участились звонки от якобы агентов, которые совершенно не видят условий сдачи объекта...
Не видят процент указанный для прямого клиента и для зрячих агентов...
Объясню для тех кто не в теме...
При регистрации на ци..е, у каждого есть свой логин, под которым осуществляя поиск объектов виден процент для агентов и прямых клиентов...
Если осуществлять поиск без входа со своего аккаунта, пишется процент указанный для прямого клиента...
Как правило эти цифры разнятся...немного но разнятся...
Так вот понять не могу, либо агенты тупые пошли, либо жадные и не хотят платить ци за регистрацию, но в большинстве случаев они даже в голове представить не могут , что процентовка может отличаться...
Хотя в некоторых случаях это и не агенты вовсе...
В общем веселый у нас арендный рынок :ps_ih: :lol:
11 нояб. 2015
Сейчас многие клиенты косят "под агентов". Ищут для брата, сестры, друга. Никаких тайн в ЦИ нет, все доступно и открыто.)
11 нояб. 2015
А сколько возмущений в плей маркете на приложение ЦИ,мол сделайте закрытый раздел для собственников и клиентов. Вход туда должен быть не 10к,что люди считают грабительским,а минимальным :lol:

Зачем смотреть условия сдачи,когда можно спросить Володю? :hi_hi_hi:
Владимир Романенко писал(а):
Как правило эти цифры разнятся...немного но разнятся...

Иногда в 2 раза :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Антон Смолев 11.11.15, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
11 нояб. 2015
Maravilla писал(а):
Сейчас многие клиенты косят "под агентов". )

Так таких за версту чуешь... :a_g_a:
11 нояб. 2015
Это Вторичники с голодухи в аренду полезли :lol:
Любые вопросы по Красногорску
11 нояб. 2015
ВикторВ писал(а):
Это Вторичники с голодухи в аренду полезли :lol:

Так аккаунт циана у всех должен быть...
11 нояб. 2015
даже у питерца есть, только сейчас заброшен. У казаха есть? :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
11 нояб. 2015
У меня 4 аккаунта. Все поддерживаются на будущее)))
Основной вообще давнишний уже.
11 нояб. 2015
Я уже спрашивала, но понятного ответа не получила, зайду еще раз.

Вот я. Снимаю квартиру. На процессе этом собаку съела. С договором проблем нет. Агента нет. Не могу сообразить зачем он мне нужен. И должна заплатить комиссию. Во-первых, мне решительно не понятно, почему услугу заказывает собственник, а оплачивать ее должна я. Во-вторых, почему должна быть разница между мной и каким-то агентом. Почему я должна звонить подружке или своему сотруднику и говорить, постой рядом в виде риэлтора.

Сейчас мне скажут, что разница в цене от уровня подготовки агента и ,как у вас говорят, "прямого клиента". Но простите, комментировать 90% агентов-арендников не представляется возможным. Моя подружка, 25 лет снимающая жилье в Москве, гуру арендного бизнеса по сравнению с этими машамипетями.
11 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Я уже спрашивала, но понятного ответа не получила, зайду еще раз.

Вот я. Снимаю квартиру. На процессе этом собаку съела. С договором проблем нет. Агента нет. Не могу сообразить зачем он мне нужен. И должна заплатить комиссию. Во-первых, мне решительно не понятно, почему услугу заказывает собственник, а оплачивать ее должна я. Во-вторых, почему должна быть разница между мной и каким-то агентом. Почему я должна звонить подружке или своему сотруднику и говорить, постой рядом в виде риэлтора.

Сейчас мне скажут, что разница в цене от уровня подготовки агента и ,как у вас говорят, "прямого клиента". Но простите, комментировать 90% агентов-арендников не представляется возможным. Моя подружка, 25 лет снимающая жилье в Москве, гуру арендного бизнеса по сравнению с этими машамипетями.

Если совсем кратко...
Это система, которую в одиночку не изменить...

Это как во вторичке, во многих сделках приходится тащить контр.агента или клиента наравне со своим клиентом, только в аренде за это еще есть возможность доп.денежку получить...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей