Героев нужно знать в лицо! 131 / 4831

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 нояб. 2015
Ну, в лицо не получится, но хоть номер его я тут оставлю.
Рассказываю историю.
Ситуация с моей подругой произошла. Для понимания, это очень спокойная, красивая и миниатюрная девочка, которая давно и профессионально занимается недвижимостью.
Попадает ей как-то недавно квартира в аренду. Но пока то ли соб уехал, то ли еще какая беда, решить с ним вопросы по комиссии не было возможности. А у конкурентов квартира стояла под нулем. Девчушка не долго думая ставит тоже ноль, но всех по телефону честно предупреждает, что пока неразбериха и комиссия будет скорее всего в размере 50%. Потом решила вопрос с собственниками, они слили конкурентов, и в Ци комиссия изменилась на 50%. Тут нарисовывается агент из всем известной корпорации, который звонил ранее и ему комиссия была озвучена по телефону и который на нее согласен, так как клиенты платят 100%. Созвонились, договорились, показали, подписали. Наступил момент дележа барышей. И тут гаврюша из корпорации достает распечатку недельной давности, тыкает девочке в нос и говорит, а теперь я тебя накажу за обман и ... УБЕГАЕТ из квартиры по лестнице!!!! Куда там девочке малюсенькой за ним угнаться, да и смысл? Мы ж не в штатах, пистолей с собой не носим. Начались переговоры с руководителем отделения. А отделение головное, то что на Семеновской сидит. Там на нее наорали и сказали, что комиссию не вернут. Еще и нагрубили по всякому. Процесс еще не завершен, но вот такие товарЫщи работают в самом крупном и бестолковом агентстве недвижимости в Москве! А вот номер мудака +7 (926) 277-77-97 Имя не помню.
Последний раз редактировалось mazik 13.11.15, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
13 нояб. 2015
Что за контора?
13 нояб. 2015
"Корпорация монстров"
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
13 нояб. 2015
Были ситуации по отжиманию комиссий Корпорацией, не у меня, у коллег были. Договор подписываем после взаиморасчета всех сторон.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
13 нояб. 2015
Вов ну ты че не знаешь какая бяда сидит на Семеновской?
Спасибо кстати за телефон.
Мне он вроде бы попадался из звонивших. Телефон скорее всего ЛИЧНЫЙ. Наказать чела НИЧЕГО не стоит)))
Как то так.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 нояб. 2015
mazik писал(а):
И тут гаврюша из корпорации достает распечатку недельной давности, тыкает девочке в нос и говорит, а теперь я тебя накажу за обман и ... УБЕГАЕТ из квартиры по лестнице!!!!

В аренде рулит тот, кто клиентов привел, а не тот кто с собственником дружит? Если что - я не арендник. Не ругайтесь.
13 нояб. 2015
Laverna писал(а):
Вов ну ты че не знаешь какая бяда сидит на Семеновской?
Спасибо кстати за телефон.
Мне он вроде бы попадался из звонивших. Телефон скорее всего ЛИЧНЫЙ. Наказать чела НИЧЕГО не стоит)))
Как то так.

В корпорации у всех телефоны личные. Им же денег жалко на корпоративную связь. А вместо СРМ допотопная Аксапта.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
13 нояб. 2015
Лара Бирман писал(а):
Были ситуации по отжиманию комиссий Корпорацией, не у меня, у коллег были. Договор подписываем после взаиморасчета всех сторон.

Интересный подход)) У меня были случаи, когда договор разрывали перед подписанием, так что слабо представляю расчет до того как)
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
13 нояб. 2015
mazik писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Были ситуации по отжиманию комиссий Корпорацией, не у меня, у коллег были. Договор подписываем после взаиморасчета всех сторон.

Интересный подход)) У меня были случаи, когда договор разрывали перед подписанием, так что слабо представляю расчет до того как)


В продажах, сначала закладываем в ячейку, а уж потом подписываем договор.
13 нояб. 2015
Solar писал(а):
mazik писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Были ситуации по отжиманию комиссий Корпорацией, не у меня, у коллег были. Договор подписываем после взаиморасчета всех сторон.

Интересный подход)) У меня были случаи, когда договор разрывали перед подписанием, так что слабо представляю расчет до того как)


В продажах, сначала закладываем в ячейку, а уж потом подписываем договор.

Ну, кто во что горазд. У нас такого не было ни разу.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей