Парнас, Солидарность или Яблоко? 51 / 1064

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 нояб. 2015
Подумываю вступить в какое-нибудь движение, которое выступает против войны в Сирии, никогда особо не интересовался этими движениями, симпатизировал Прохорову, но после его ухода из партии Гражданская инициатива и блёклово слива с политической сцены, её и его больше не рассматриваю.
Кто-нибудь из знающих людей, жду ваших конструктивных комментариев.
Пока вот присмотрел вот эти три движения, что в названии.
19 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Подумываю вступить в какое-нибудь движение

Для чего. Какова цель?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Для чего. Какова цель?

Хочу равновесия.
Решил что хватит сидеть на попе ровно и смотреть как моя Россия превращается в авторитарное государство без оппозиции, хватит быть овощем и думать что кто-то решит за меня и всё будет хорошо. Годы идут а власть только закручивает гайки.
Я не хочу смотреть как Сирия, станет вторым Афганистаном.
Я гражданин своей Родины и хватить ссать и бояться, пора показать свою позицию, которая состоит в том, что каждый имеет право на своё мнение и может влиять на политику и жизнь в стране.
19 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Для чего. Какова цель?

Хочу равновесия.
Решил что хватит сидеть на попе ровно и смотреть как моя Россия превращается в авторитарное государство без оппозиции, хватит быть овощем и думать что кто-то решит за меня и всё будет хорошо. Годы идут а власть только закручивает гайки.
Я не хочу смотреть как Сирия, станет вторым Афганистаном.
Я гражданин своей Родины и хватить ссать и бояться, пора показать свою позицию, которая состоит в том, что каждый имеет право на своё мнение и может влиять на политику и жизнь в стране.

Извините, Павел, но мне кажется, что Ваш удел именно ссать и бояться... Даже если Вы обрасьтёте шерстью со всех сторон.
19 нояб. 2015
Начните с Митрофанова. Он реально иногда собирает митинги. Мелкие конечно, где дорогу не положили, где дом не достроили. Но на общем фоне. :co_ol:
19 нояб. 2015
Ермаков писал(а):
Извините, Павел, но мне кажется, что Ваш удел именно ссать и бояться... Даже если Вы обрасьтёте шерстью со всех сторон.

Не извиню.
Очень не вежливо с вашей стороны оценивать человека которого вы не знаете, который вас не спрашивал вашего мнения и ещё в такой хамской форме.
Вы хам и невежда Ярмаков.
19 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
... каждый ... может влиять на политику и жизнь в стране.

Это заблуждение, Павел.
Ставшее для многих роковым.
Найдите применение своим силам и таланту в другой области.
Дружеский совет. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2015
Alexsandr49 писал(а):
Начните с Митрофанова. Он реально иногда собирает митинги. Мелкие конечно, где дорогу не положили, где дом не достроили. Но на общем фоне.

Встретил его случайно в эту субботу:)
Думаю пойти на книжную ярмарку 28 числа там будет Явлинский презентовать свою книгу.
Послушаю.
19 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Ермаков писал(а):
Извините, Павел, но мне кажется, что Ваш удел именно ссать и бояться... Даже если Вы обрасьтёте шерстью со всех сторон.

Не извиню.
Очень не вежливо с вашей стороны оценивать человека которого вы не знаете, который вас не спрашивал вашего мнения и ещё в такой хамской форме.
Вы хам и невежда Ярмаков.

Почему же, я Вас знаю..
19 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Это заблуждение, Павел.

Может быть, но не ошибается тот кто ничего не делает :).

Николай Тюленев писал(а):
Найдите применение своим силам и таланту в другой области.
Дружеский совет. )

Спасибо за совет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей