Наркодиспансер vs Интернат 23 / 957

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2015
Всем привет.

Подбираем квартиру на ул. гарибальди.
1)Со стороны дома 2к1 стоит вплотную "детско-подростковое отделение наркодиспансера №12".
2)Со стороны дома 11 "Школа-интернат №58.

Ни кто не знаком с данной улицей? Дом 2к1 импонирует больше. Беспокоит только заведение под боком. Хозяева квартир естественно говорят все тихо, ни кого не видно. :a_g_a: Хочется как-то убедиться...

Изображение
22 нояб. 2015
к участковому сходите или это не логично? :lol:
22 нояб. 2015
apertrov
Что именно интересует?
Я живу в соседнем доме от гарибальди 2
22 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
к участковому сходите или это не логично?

Как вариант). Очень даже логичный совет).
Думаю в будний день сходить в гости в наркодиспансер, самое наглядное разъяснение сомнений будет. По виду так там вообще редко бывают посетители.
22 нояб. 2015
Владимир Романенко писал(а):
apertrov
Что именно интересует?
Я живу в соседнем доме от гарибальди 2


Интересует не шатаются ли там нарики вокруг! Выходя из авто стоит ли оглядываться?)) Как вообще вокруг этих домов не бывало инцидентов? Все тихо спокойно? Можно ночью сесть на лавочку и спокойно выкурить сигарету не опасаясь за свою жизнь?)
22 нояб. 2015
apertrov
Думаю в будний день сходить в гости в наркодиспансер, самое наглядное разъяснение сомнений будет.


Бутылочку не забудьте выкушать перед визитом. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 нояб. 2015
apertrov писал(а):
Как вариант). Очень даже логичный совет).

::yaz-yk:
ничего больше не скажу :lol:

apertrov писал(а):
Думаю в будний день сходить в гости в наркодиспансер, самое наглядное разъяснение сомнений будет. По виду так там вообще редко бывают посетители.


Так им и скажите, шо квартиру покупать пришли) Они всё поймут и войдут в положение - на учет поставят и все такое) :a_g_a:
22 нояб. 2015
apertrov писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
apertrov
Что именно интересует?
Я живу в соседнем доме от гарибальди 2


Интересует не шатаются ли там нарики вокруг! Выходя из авто стоит ли оглядываться?)) Как вообще вокруг этих домов не бывало инцидентов? Все тихо спокойно? Можно ночью сесть на лавочку и спокойно выкурить сигарету не опасаясь за свою жизнь?)

А вы думаете, что "нарики" поближе к наркодиспансеру кучкуются? Им там что бесплатно выдают?
22 нояб. 2015
apertrov писал(а):
Интересует не шатаются ли там нарики вокруг! Выходя из авто стоит ли оглядываться?)) Как вообще вокруг этих домов не бывало инцидентов? Все тихо спокойно? Можно ночью сесть на лавочку и спокойно выкурить сигарету не опасаясь за свою жизнь?)


торговую точку открыть можно прямо на лавочке) клиентура фактически вся рядом, через забор :lol:
22 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
apertrov писал(а):
Интересует не шатаются ли там нарики вокруг! Выходя из авто стоит ли оглядываться?)) Как вообще вокруг этих домов не бывало инцидентов? Все тихо спокойно? Можно ночью сесть на лавочку и спокойно выкурить сигарету не опасаясь за свою жизнь?)


торговую точку открыть можно) клиентура фактически вся рядом


А вы думаете зачем я квартиру присматриваю :mi_ga_et: :lol:?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей