Как узнать что заложено в альтернативную сделку ? 21 / 931

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 нояб. 2015
Наверное глупый вопрос ( и простите заранее если не в том разделе ), но мне простительно - я не профи вашей специальности :nez-nayu: .
Как, кроме прозвона, можно узнать о намерениях хозяев квартир в альтернативных сделках ? Почему прямо не указывают что хотят ? Это противозаконно ?
Раньше в ИРР было просто - обмен , разъезд , город на город. Всё понятно, терзать людей вопросами : " а что именно происходит с квартирой " не надо.
Сейчас сайты с обменом какие-то неживые ( или я не там ищу ).

Агент, сопровождающий все мои когда-либо заключенные сделки, у меня есть , но она юрист от недвижимости, занята по судам, сумки неподъемные от судебных дел и живет в другом конце Москвы.
( Это я к тому, что не от жадности её пока не подключаю :smu:sche_nie: ).

Есть двушка в 17-этажке и двушка в 9-этажке район Коньково обе в хорошем состоянии. На выходе хочется трешку в 17-этажке ( с ремонтом ) и мешок денег :ps_ih: .
Как узнать квартиры на разъезд ?
Или придется по очереди продавать своё добро ?

Заранее благодарна за любые соображения.
Если отняла у вас время, простите :a_g_a:
23 нояб. 2015
Милена35 писал(а):
....она юрист от недвижимости, занята по судам, сумки неподъемные от судебных дел и живет в другом конце Москвы.


Прекрасное вступление для самостоятельного решения Вашего вопроса :hi_hi_hi:
Поинтересуетесь у неё если что то пойдёт "не так", сколько стоят её дорогие услуги? :ne_vi_del:
(при подключении "потом"...)

В целом алгоритм такой : продать- продать-купить
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 нояб. 2015
Милена35 писал(а):

Есть двушка в 17-этажке и двушка в 9-этажке район Коньково обе в хорошем состоянии. На выходе хочется трешку в 17-этажке ( с ремонтом ) и мешок денег .
Как узнать квартиры на разъезд ?
Или придется по очереди продавать своё добро ?


А трешка нужна там же в Коньково? Ко мне!)) Идите ко мне! )) Вы мне очень нужны в цепочку )). Но цепочка это не совсем то, что вы себе представляете с прямым разъездом.

Если серьезно, то сочтете возможным, позвоните, я все поясню и с удовольствием включу вас в обмен.
23 нояб. 2015
Святослав писал(а):
В целом алгоритм такой : продать- продать-купить

А остальное всё - от лукавого...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 нояб. 2015
Святослав и Юлия , большое спасибо ( не вижу кнопки " спасибо" под цитатой ).
Трешка желательна в Беляево , там же две квартиры или в Коньково ( от Профсоюзной до Севастопольского ). Жесткой привязки нет.
Самостоятельно решить такую задачку - смертоубийство. Это не про меня.
На данный момент выставлена малая двушка, в другой живем.
Я думала что можно получить желаемое без многоходовки.
Продать всё и жить на даче или съеме стрёмно в наше время .
Я застала Павловские и т.п. денежные реформы :sh_ok: и хочу всегда иметь синицу :lol: .
23 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Милена35 писал(а):
Есть двушка в 17-этажке и двушка в 9-этажке район Коньково обе в хорошем состоянии. На выходе хочется трешку в 17-этажке ( с ремонтом ) и мешок денег .
Как узнать квартиры на разъезд ?
Или придется по очереди продавать своё добро ?


А трешка нужна там же в Коньково? Ко мне!)) Идите ко мне! )) Вы мне очень нужны в цепочку )). Но цепочка это не совсем то, что вы себе представляете с прямым разъездом.

Если серьезно, то сочтете возможным, позвоните, я все поясню и с удовольствием включу вас в обмен.

Это неправильно, не корпоративно, надо просить риэлтора ТС звонить тебе, а не саму ТС.. так приличные люди не поступают..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Милена35 писал(а):
Есть двушка в 17-этажке и двушка в 9-этажке район Коньково обе в хорошем состоянии. На выходе хочется трешку в 17-этажке ( с ремонтом ) и мешок денег .
Как узнать квартиры на разъезд ?
Или придется по очереди продавать своё добро ?


А трешка нужна там же в Коньково? Ко мне!)) Идите ко мне! )) Вы мне очень нужны в цепочку )). Но цепочка это не совсем то, что вы себе представляете с прямым разъездом.

Если серьезно, то сочтете возможным, позвоните, я все поясню и с удовольствием включу вас в обмен.

Это неправильно, не корпоративно, надо просить риэлтора ТС звонить тебе, а не саму ТС.. так приличные люди не поступают..

Я не вижу ничего не корпоративного. Ее риэлтор будет подключен на юридической стадии, как я поняла. Я могу и хочу сделать риэлторскую/обменную. В чем проблема? Я очень легко соглашаюсь на привлечение клиентами хоть юриста, хоть знакомого риэлтора, которые не могут по тем или иным причинам сделать именно риэлторскую часть. Теми клиентами, которые меня не знают, я для них впервые и случайна, и они доверяют своему знакомому в смысле юридического и денежного контроля. Не вижу проблем.))
23 нояб. 2015
есть обычаи делового оборота на МРН.. если клиент представил мне(или публике) своего риэлтора, я отныне буду общаться только с коллегой..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
есть обычаи делового оборота на МРН.. если клиент представил мне(или публике) своего риэлтора, я отныне буду общаться только с коллегой..

А нам его представили? Или просто пришли с вопросом, упомянув о его появлении в последствии?
23 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
есть обычаи делового оборота на МРН.. если клиент представил мне(или публике) своего риэлтора, я отныне буду общаться только с коллегой..

А нам его представили? Или просто пришли с вопросом, упомянув о его появлении в последствии?

Представили в первом же посте, есть, но живет далеко и с сумками.. но это сути не меняет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: igor1983, Porpeller и 2 гостя