Где лучше купить квартиру - Строгино, Южное Тушино или Новая Москва? 592 / 28534

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 нояб. 2015
Добрый день!
Очень прошу совета.
Бюджет 7-8 млн.

Ищу квартиру. Рассматриваю Строгино (поближе к метро), Южное Тушино (Бульвар Яна Райниса или ул. Свободы) или - самый радикальный вариант - двушка в Новой Москве. В Строгино есть дома серии п 49 д, которые могут быть фенольные, но это закрытые данные, только экспертизу делать, нарваться на такой дом не хотелось бы. Хочется экологически чистый район и приятный вид из окна. И кухню конечно не 6 метров.

Строгино очень нравится, т.к. большая водная зона, легко дышится. Но - старый жилой фонд со степенью износа думаю уже побольше 30%, высокие цены, особенно завышают в копэ у воды, хотя по моим данным там были проблемы с влажностью и плесенью.

В Тушино тоже нравится близость воды и ветка метро, по которой можно доехать до Полежаевской, а оттуда до Серебряного бора. Больше плюсов не нашла, т.к. район знаю плохо. Но там тоже есть копэ, с хорошим видом на лесную зону.

Самый крайний вариант, если ничего не подберу в этих двух - это двушка в Новой Москве. Из плюсов - метраж. Экологии думаю там скоро не останется.

Очень жду мнения компетентных специалистов рынка недвижимости и просто жителей указанных районов.
23 нояб. 2015
В Строгино за ваши деньги можно взять двушку 45 метров в 9-12 этажном доме.
То же самое можно купить и в Тушино.Я рекомендую Строгино- шикарный район.
В Новую Москву лезть не стоит- там беда,пробки и с инфраструкторой слабовато.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 нояб. 2015
wbif писал(а):
В Строгино за ваши деньги можно взять двушку 45 метров в 9-12 этажном доме.



Сказали же-это фенольные дома с высокой степнью износа. Учитесь читать между строк.Автор уже морально готова к покупке в Новой Москве, ей надо от форума , чтобы ее психологически поддержали в правильности этого шага :hi_hi_hi:
23 нояб. 2015
GreetS

Эту серию 9-этажек не рассматриваю. Но там есть еще 12 этажки - чешские и высотки у метро с видом на бульвар. Сносных квартир по этой цене очень мало, буквально 10 набрала. И там конечно ни нормальной кухни, ни ванной не будет.

В Южном Тушино можно найти даже дешевле квартиру уже с кухней и ванной. Вот и думаю - чем пожертвовать?

Новую Москву объездила всю. Да, там можно за эти деньги взять укомплектованную двушку или даже трешку. С двумя балконами и санузлами. Но районы по сути гетто, да простят меня те, кто там живет, зон отдыха я там не заметила. И рек тоже.
23 нояб. 2015
10derness
С вашим бюджетом двушки не в 9-ти этажках, в районе с нормальной инфраструктурой- только Орехово-Борисово и Марьино. Больше в Марьино. Можете рассчитывать на П-44, П-46, КОПЭ и т.п. Либо за МКАДье, хоть н. Москва, хоть старое ПдМск. Тут и площади побольше, и даже монолиты могут быть.
23 нояб. 2015
А у меня есть полноценная двушка в доме ЖСК на первом этаже , с полным фаршем - евроремонтом и встроенной кухней и мебелью, окна просто на кусты, двор,никаких дорог, 8.6 отдам(стоит в рекламе 8.8) и все это В СТРОГИНО!!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 нояб. 2015
Проезд Неманский- на любителя, зато МКАД рядышком )))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
24 нояб. 2015
Александр Зеленский писал(а):
Проезд Неманский- на любителя, зато МКАД рядышком )))

а НМ лучше?
ну честно?
вот в таком выборе?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
А у меня есть полноценная двушка в доме ЖСК на первом этаже , с полным фаршем - евроремонтом и встроенной кухней и мебелью, окна просто на кусты, двор,никаких дорог, 8.6 отдам(стоит в рекламе 8.8) и все это В СТРОГИНО!!!

3% с покупателя за подбор, раз он без агента будете брать?
Вы же сами пишете, без агента = лох = можно ... :smu:sche_nie:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
24 нояб. 2015
По моему мнению, жить надо рядом с работой.
А уж где автор работает и каков характер работы. Кто его знает.

Если на работу к 12 дня - почему нет.

Если утром как всек 9-10, то тяжко. Н. Москва плохой вариант.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 4 гостя