Сиськи, пожрать и поржать. 114 / 2389

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
25 нояб. 2015
Мне интересно, почему такое поколение сейчас грубое, пожрать бы...вместо покушать...сиськи вместо грудь? И что я еще заметил - это не зависит от социального статуса... Сейчас почти вся поголовно молодёжь так выражается...Почему? И кстати сами девушки такое позволяют и ржут и испытывают наверное удовольствие от того что предмет будущего вскармливания ребенка, предмет почитания, желания стремления любого мужчины так опошляют и низводят до пошлости и низости. Девушки вам правда это нравится (обращение к девушка до 22 лет)? Может я чего-то не понимаю? В мое время так девочки себя не вели и не выражались, была может быть одна на три класса которая вела разгульный образ жизни и это при том что у меня был рабочий район! Куда мы катимся??
25 нояб. 2015
Редко тут бываю.. Павел, вы вроде уходили с нерса? или уже вернулись?)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 нояб. 2015
ради этого можно и вернуться
давайте, Павел, жгите, поставьте всех на место..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.11.15, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
давайте, Павел, жгите, поставьте всех на место.

Юлия, да у меня нет цели кого-то ставить на место, скорее найти своё.
Понять себя.
25 нояб. 2015
Антипов Александр писал(а):
Павел, вы вроде уходили с нерса? или уже вернулись?)

Уходил и вернулся.
25 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
Мне интересно, почему такое поколение сейчас грубое

так один только ТНТ чего стОит...
25 нояб. 2015
Павел Стандзонь писал(а):
В мое время так девочки себя не вели и не выражались, была может быть одна на три класса которая вела разгульный образ жизни и это при том что у меня был рабочий район!

Почему такое отставание в развитии?
25 нояб. 2015
Павел. Расслабьтесь. это форма, а не содержание. При этом девушки остаются такими же слабыми и глупыми, какими мы их хотим видеть. Все нормально. Обвыкайтесь. И не судите строго.
25 нояб. 2015
по теме. вычитал только что:
Чуть не уронил штангу сегодня. Потому что нефиг подслушивать.
Впрочем, моего желания слышать никто не спрашивал. Со стороны скамейки, на которой здоровый мужик поднимал на бицепс гантели с мою голову, доносилось зычное:
- Ох, бл@! Эх, бл@! Ну, сука! Ух, твою мать!
На соседней скамейки интеллигентно разводила в стороны руки с гантельками тетенька в очках. Очки были больше, чем гантели. Она вздрагивала после каждого оха качка-соседа.
Тетенька:
- Извините, а вы не могли бы заниматься бодибилдингом без использования обсценной лексики?
- Ты че, мать, без мата я бы на 20 кэгэ меньше бы поднимал. Это пол твоего веса!
- Но это же абсурдно!
- Да стопудово! Исследования проводили, мат увеличивает производительность на 20%
- В самом деле?
- Научный факт, зуб даю!
Тетенька подошла к стойке, взяла гантельки покрупнее и вернулась на исходную позицию.
- Ох, бл@, извините! Ух, бл@, извините! Эх, прошу прощения, сука! Ах... работает, мать твою, тысяча извинений!
25 нояб. 2015
*** писал(а):
Почему такое отставание в развитии?

Я не понял вопрос.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 6 гостей