Вопрос к старожилам форума 158 / 6027

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 нояб. 2015
Доброго времени суток, друзья! :pri_vet:-:

Проконсультируйте "зеленого"/то есть меня/ :lol:

Планируем бюджет на покупку вторички: однушка - 6,5 млн/потолок/ :-ok-: , двушка - 7,5млн :-:ok:-:

Рассматриваем следующие районы *ну очень хочется именно их* : - Коптево, Тимирязевский, Черемушки, Кунцево, Щукино :ti_pa:

Уложимся ли мы в планируемый бюджет? :du_ma_et: :du_ma_et: :s_o_s:

Просьба писать по делу, легкий флуд приветствуется :ga-ze-ta;
26 нояб. 2015
И вам добрый вечер.. :)
При хорошем стечении обстоятельств, мне встречались однокомнатные за 6,5 млн. рублей на Тимирязевской даже в кирпиче с лоджией вдоль всей квартиры... :)
Двушку в таком бюджете только в панеле с сидячей ванной...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 26.11.15, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 нояб. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
И добрый вечерю..
При хорошем стечении обстоятельств, мне встречались однокомнатные за 6,5 млн. рублей на Тимирязевской даже в кирпиче с лоджией вдоль всей квартиры...
Двушку в таком бюджете только в панеле с сидячей ванной...


Про двушку услышал :)
Дополню пожелания, в идеале однушку хочется найти "посвежее" в годах, п44, гмс2001. :ti_pa:
26 нояб. 2015
Master of Puppets писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
И добрый вечерю..
При хорошем стечении обстоятельств, мне встречались однокомнатные за 6,5 млн. рублей на Тимирязевской даже в кирпиче с лоджией вдоль всей квартиры...
Двушку в таком бюджете только в панеле с сидячей ванной...


Про двушку услышал
Дополню пожелания, в идеале однушку хочется найти "посвежее" в годах, п44, гмс2001.

Понятно что хочется, но из современных серий на Тимирязевской встречала только за 7,2....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 нояб. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Понятно что хочется, но из современных серий на Тимирязевской встречала только за 7,2....


а если рассматривать район Большая академическая? :)
26 нояб. 2015
Думаю, что за последнюю неделю, вышеуказанные объекты разобрали,как горячие пирожки...
Следующие такие интересные предложения будут не раньше конца февраля....Просто если однокомнатные - это чаще свободная продажа и люди идут на торг, то статистика по двушкам говорит об альтернативных сделках и там элементарно не хватает на разъезд... Так то с однокомнатной у вас больше шансов...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 нояб. 2015
Master of Puppets писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Понятно что хочется, но из современных серий на Тимирязевской встречала только за 7,2....


а если рассматривать район Большая академическая?

Наверняка вариантов будет больше и поближе к вашему бюджету и требованиям, я просто сейчас плотно Тимирязевскую и Дмитровскую отрабатываю...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 нояб. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
я просто сейчас плотно Тимирязевскую и Дмитровскую отрабатываю...

Подожду завтра, наверняка зайдут в темку специалисты по заданному району.
26 нояб. 2015
Master of Puppets
Чего ждать то? Мы не фокусники, чтобы квартиры из шляпы вынять. В ваш бюджет только Коровинское шоссе проходит, из близ лежащих по райдеру.
26 нояб. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Master of Puppets
Чего ждать то? Мы не фокусники, чтобы квартиры из шляпы вынять. В ваш бюджет только Коровинское шоссе проходит, из близ лежащих по райдеру.

Лёш, то есть я еще радужную картинку нарисовала? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя