Благодарность Ольге Панкратовой! 9 / 220

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
27 нояб. 2015
Начало истории здесь:
viewtopic.php?f=31&t=43058
Поскольку клиенты Ольги не зарегистрированы на форуме, то и их согласия и по их просьбе размещаю благодарность. После завершения дела они прислали мне письмо. Вот оно:

Спасибо, Танечка. Без Оли нам бы не выиграть это дело. Даже при ней судьи пытались мне пригрозить тем, что если я не пойду на мировое соглашение, то они, не смотря на абсурдность решения суда 1-ой инстанции, его не отменят. Я была уверена, что они запросто могут свою угрозу осуществить, и только Олина непреклонность не позволила им меня запугать. Оля спокойно и уверенно махала мне головой не соглашаться, не поддаваться на манипуляции. С судебной коллегией она говорила с позиции власти, уважительно, но категорично: «Уважаемые коллеги, какое может быть мировое соглашение, если вы сами видите, что факт принятия наследства не доказан». Было видно, что её побаиваются, не знают, что от неё ждать. Из совещательной комнаты слышались бурные обсуждения, наверно, решалось, стоит ли это дело того, что бы жертвовать ради него карьерой и репутацией. Помимо того, что Оля показала себя как профессионал высокого уровня, она показала себя ещё и как очень отзывчивый и бескорыстный человек. Она совершенно бесплатно помогла людям, не имеющим возможность по достоинству её отблагодарить. Человечность – такое редкое качество, на вес золота в наше время. Из-за 180 тыс. рублей люди готовы были выгнать на улицу мать с четырьмя детьми, то, что сделала Оля, называется спасением, спасением человеческих судеб, жизней.
Пусть все сбудется!
27 нояб. 2015
В этом Письме больше подробностей, чем во всей изначальной Теме)))
Дамы, плиз, - расскажите ВСЁ!
:)
27 нояб. 2015
Да мы интригу держим :)
Пусть все сбудется!
27 нояб. 2015
Татьяна Костянова писал(а):
Да мы интригу держим

Можно просто выложить видеозапись.
:)
Короче, поздравляю!!!
:co_ol:
27 нояб. 2015
У меня нету, я ж не была на процессе. В любом случае, Ольга лучше расскажет с юридической точки зрения. Да и как непосредственный участник.
Пусть все сбудется!
27 нояб. 2015
Спасибо большое Ольге и Татьяне, за такой теплый отзыв, правда тронул.

Алексей Слесарев однажды очень хорошо написал, я сейчас пост не найду и дословно тоже не воспроизведу, но суть заключалась, что работаешь, делаешь порой какие-то монотонные рутинные вещи, устаешь, выгораешь. А потом обращается человек и ты ему реально нужен, реально можешь помочь и что-то загорается внутри и понимаешь что ты нужна, не ошиблась профессией, не просто бумажки перекладываешь. И вот это Нелидово, это оно, это и мне нужно было, для самой себя.
Ну и чисто женский момент тут еще есть, я считаю что женщина в положении и недавно родившая находится в силу многих причин в очень уязвимом положении. В этой ситуации 4 маленьких ребенка и мама выходец из детдома, нельзя было мимо пройти, не прощает жизнь таких вещей. Ну и от процесса я получила удовольствие, не без этого.
В общем хорошо все, что хорошо кончается ::yaz-yk:
8-985-921-7635
27 нояб. 2015
А, да и я исправилась и подробности подробненько и дотошненько в теме описала.
viewtopic.php?t=43058&start=20
8-985-921-7635
27 нояб. 2015
pantomima писал(а):
... работаешь, делаешь порой какие-то монотонные рутинные вещи, устаешь, выгораешь. А потом обращается человек и ты ему реально нужен, реально можешь помочь и что-то загорается внутри и понимаешь что ты нужна, не ошиблась профессией, не просто бумажки перекладываешь. ...

+ 100.
:ro_za:
28 нояб. 2015
Ольга, вы молодец!!!!! Успехов вам!!!! :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей