Участие Российской Гильдии Риэлторов в развитии агентства недвижимости 7 / 2990

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
03 янв. 2006
С Новым годом, коллеги! Здравствуйте.

Давно размышляю на тему вступления в гильдию, но гложат сомнения.
Какова её роль в жизни конкретного агентства недвижимости и рынка в целом? Понимаю, что не все знаю и рассчитываю на помощь коллег в освещении собственного опыта членства в РГР.
Есть ли члены РГР на этом уважаемом форуме и можете ли поделиться своим опытом? С признательностью прочитаю любые измышления.
03 янв. 2006
2 Антонов:
Все зависит от того, чего вы сами добиваетесь. Если хотите цивильный рынок и быть цивильным самому - вперед звезде навстречу,
тогда вам гильдия нужна. Если же бабла срубить на рынок заглянули, не тратьте денег понапрасну на членство. ;)
Гильдия многое дает, способным взять.
04 янв. 2006
А поконкретнее, что многое ?
Думали на эту тему, но пока гложет один вопрос: "Что это даст ?"
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
04 янв. 2006
Otrok писал(а):
Гильдия многое дает, способным взять.


Это как? Что можно взять простым смертным риэлторам?
Сходи на сайт РГР внешняя ссылка и посмотри, что там есть, кроме анонсов 2-3 обучающих программ и рекламы левого фотокаталога.
05 янв. 2006
Андрон писал(а):
Otrok писал(а):
Гильдия многое дает, способным взять.


Это как? Что можно взять простым смертным риэлторам?
Сходи на сайт РГР внешняя ссылка и посмотри, что там есть, кроме анонсов 2-3 обучающих программ и рекламы левого фотокаталога.


Лично я не знаю риэлторов, которые хотели бы выйти из числа членов ргр. Мне кажется это довод в пользу гильдии.
05 янв. 2006
Otrok. писал(а):
Лично я не знаю риэлторов, которые хотели бы выйти из числа членов ргр. Мне кажется это довод в пользу гильдии.


Не аргумент...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
08 янв. 2006
Точно, аргументов нет, не за не против. Может ещё не все подтянулись с каникулов?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей