Что за "звери"? 5 / 453

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
01 дек. 2015
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка


Это одни и те же дома с разных ракурсов.
Кирпич, годы постройки с 80 по 97.
Это индивидуальные проекты? Есть какое-нибудь "риэлторское прозвище" таким домам?

Где расположены и почему спрашиваю, напишу позже ;) Интрига :)
8-985-921-7635
01 дек. 2015
Селятино, индивидуальный проект... В области часто встречаются дома не классифицируемой серии...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
01 дек. 2015
У меня очень хороший знакомый годов с далёких живет в Селятино.
Пишите в личку, поспрашиваю.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
01 дек. 2015
Минеева Татьяна писал(а):
Селятино, индивидуальный проект... В области часто встречаются дома не классифицируемой серии...

ONSAKL писал(а):
У меня очень хороший знакомый годов с далёких живет в Селятино.
Пишите в личку, поспрашиваю.

Эх, Татьяна, интриги не получилось))))
Собственно ее и нет особо, мы здесь квартиру сняли на время решения жилищного вопроса. Вот и заинтересовалась где и "в чем" я собственно живу. Строил Трестгидромонтаж, как собственно и все Селятино, он тут монополист. Много квартир получили сотрудники МинАтома.
Из хорошего в домах, большой просторный подъезд,два выхода из подъезда, два лифта (грузовой и пасс-кий), широкие приквартирные холлы, больше чем в П-44 например. Я живу в трешке, около 70 метров, все комнат изолированы, кухня 8 с лоджией (у меня перепланировка не совсем законная, объединили), вторая лоджия через две комнаты. Раздельный санузел, ванна 1,70 и ниша под стиральную машину, туалет тоже приличный.

Из минусов - потолки 2,5 и убитый в хлам подъезд (но это уже к жителям).

В общем я это к чему, вполне приличный вообщем-то проект дома, посему и заинтересовало что за зверь.

Еще интересно, тут в Селятино, по 1и 2 этажам кто во что горазд, у кого отдельный вход, у кого пристройка, у кого балкон над козырьком явный самострой, мне как москвичке это в диковинку :)
И на последних этажах, у кого-то по-моему чердаки прихвачены.
8-985-921-7635
01 дек. 2015
pantomima

тут в Селятино, по 1и 2 этажам кто во что горазд, у кого отдельный вход, у кого пристройка, у кого балкон над козырьком явный самострой, мне как москвичке это в диковинку :)
И на последних этажах, у кого-то по-моему чердаки прихвачены.

Деревня, что с них взять... В нашем селе тоже такое встречается.... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Rina29 и 26 гостей