ПОкупатели не нужны? 34 / 1451

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 дек. 2015
Звонила сегодня риэлтору продавца, хотела посмотреть квартиру. Выясняется, что квартира альтернативная, в квартире никто не живёт, мебели нет, никто не прописан, но надо найти альтернативу. Говорю, ну может я куплю, а потом продавец выберет себе что хочет и тоже купит. И тут мне отвечают: "Да кому нужны ваши наличные? Никто их сейчас не возьмёт.Кризис, деньги боятся брать, ибо не знают, что с ними будет дальше" :ti_pa:
Неужели всё так плохо?
04 дек. 2015
Это нормально.
Вот именно сейчас, под новый год. Когда покупатели с налом вылезают из под земли как зомби в голливудских фильмах :lol:
А продавцы альтернатив ни с того ни с сего ПОДНИМАЮТ цены... Ликвиды исчезают с рынка...
Любые вопросы по Красногорску
04 дек. 2015
Barsenas писал(а):
Звонила сегодня риэлтору продавца, хотела посмотреть квартиру. Выясняется, что квартира альтернативная, в квартире никто не живёт, мебели нет, никто не прописан, но надо найти альтернативу. Говорю, ну может я куплю, а потом продавец выберет себе что хочет и тоже купит. И тут мне отвечают: "Да кому нужны ваши наличные? Никто их сейчас не возьмёт.Кризис, деньги боятся брать, ибо не знают, что с ними будет дальше"
Неужели всё так плохо?

После новогодних праздников звонить будут вам)
04 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
Когда покупатели с налом вылезают из под земли как зомби в голливудских фильмах

И это еще только начало. Депозиты с бешеными процентами закрываться начнут с конца декабря по середину марта включительно. Сейчас таких процентов уже нет. Куда податься бедняжкам с деньгами?) Ну к нам конечно))
04 дек. 2015
Barsenas писал(а):
Звонила сегодня риэлтору продавца, хотела посмотреть квартиру. Выясняется, что квартира альтернативная, в квартире никто не живёт, мебели нет, никто не прописан, но надо найти альтернативу. Говорю, ну может я куплю, а потом продавец выберет себе что хочет и тоже купит. И тут мне отвечают: "Да кому нужны ваши наличные? Никто их сейчас не возьмёт.Кризис, деньги боятся брать, ибо не знают, что с ними будет дальше"
Неужели всё так плохо?

Возможно конкретный продавец думает именно так.
И альтернатива - это не страшно) :)
04 дек. 2015
Спасибо, успокоили. Говорите: "Дно,дно", а оказывается покупателей с налом как грязи (ой, как зомби). :-(
04 дек. 2015
Не страшно, конечно, просто сидеть и ждать когда продавец себе альтернативу подберет не очень хочется. Я же тоже купить хочу, вещи разложить, занавесочки повесить. Пока ждать будешь, либо цена поднимется, либо продавец продавать передумает, Хочется: пришел, увидел и купил.
04 дек. 2015
у моих нервы не выдерживают
то согласны были отложить покупку на февраль, то давай до НГ
а нормальных объектов нет
печалька
04 дек. 2015
Хранить деньги люди наученные горьким опытом бояться.

Самые смелые положили их в банке под высокий % год назад.

А паникеры купили квартиры втридорога.

Хранить наличные страшно в любом виде.

И не понимают, что и недвижимость в кармане не унесешь.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 дек. 2015
ABCD писал(а):
а нормальных объектов нет печалька

Точно, нет. :cry_ing:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей