Агентства элитной недвижимости 8 / 453

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 дек. 2015
Есть ли смысл обращаться в агентства по элитной недвижимости?
06 дек. 2015
Maraka писал(а):
Есть ли смысл обращаться в агентства по элитной недвижимости?

Смысл есть во многом, вопрос зачем? ))
09 дек. 2015
Если у тебя на кону сделка на несколько миллионов, то почему бы не довериться профессионалам, которые не дадут прогореть!?
09 дек. 2015
Честно говоря, я всегда поражаюсь, когда находятся люди которые экономят на безопастности своих средств
09 дек. 2015
Оксана.Вик писал(а):
Честно говоря, я всегда поражаюсь, когда находятся люди которые экономят на безопасности своих средств

Без сомнения, надо обратиться к профессионалам. А если еще и рекомендация будет, то вообще отлично. :)
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
09 дек. 2015
Makovey писал(а):
Если вопрос заключается в том, что зачем переплачивать элитному агентству, по типу СПАМ, если можно недоплачивать обычному? То я скажу, что подобный тип жилья, в жизни не приобретете через рядовое агентство

Я Вам как риэлтор (продавцов/покупателей ) скажу, что приобретается, мало того и продаётся и покупается вообще без риэлторов... В силу разных причин, в том числе недоверии к риэлторам, чаще крупным агентствам, и особенно "элитным"
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 дек. 2015
В общем, если и выбирать проекты через агентство, то только те, на которые между продавцом и агентством недвижимости заключены эксклюзивные договора. Потому что во многих случаях, одно агентство имеет продавца, у другого есть квартира. То есть получается как бартер! Поэтому подходите тщательнее к выбору конторы
21 дек. 2015
НУ примерно об этом я и говорила.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя