Блоггер-ремонтник критикует ремонты блоггеров-заказчиков. 4 / 429

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
06 дек. 2015
"На днях случайно наткнулся на итоги ремонта lareina , а спальню Бурдюговой burdyugova я оценил еще до этого. Компанию блондинок разбавлю дядей Мишей nemihail для контраста. К рассуждениям можно относиться как к критике, но она точно не несет в себе злорадства, тем более ошибки весьма типичны и очевидны только профессионалам.
Мнение вышеупомянутых персон мне не очень интересно. У них свои дела, у меня свое.

Начну в алфавитном порядке. С Ленки Бурдюговой.

" только зеркало пока пылится в ожидании рыцаря, который победит стены и проделает в них дырки и спасет принцессу от горькой участи :)"

внешняя ссылка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 дек. 2015
Честно говоря, не смотря на то, что красные стены в спальне это слишком, в принципе статья не о чем. Одна критика, хотя там можно найти пару идей и для себя. А то я думала, что ЖЖ уже умерло.
22 дек. 2015
блоги- это довольно мило.

особенно если все ок с фотками и тд.

))))))
23 дек. 2015
Мадам О
Я вот специально отказался от фотографий, чтобы ничего не отвлекало от важного.
И не навязывало искусственных образов человеку, чтобы у него возникали свои образы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей