Гарибальди vs Лобачевского 10 / 470

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 дек. 2015
Всем привет.

Помогите люди добрые сомневающейся личности :ny_tik: !

Выбираю между 2-х квартир:

1) Лобачевскорго 92к2
2) Гарибальди 6к1

И там и там хорошие планировки. Лобачевского дороже на 1.5 млн, но там свежий ремонт (прям въезжай и живи) - т.е. по сути можно сказать, что стоимости одинаковые, учитывая этот факт.
На гарибальди - сложная альтернативная сделка (с проблемами), на лобачевского все чисто с документами 4/5 стоимости в договоре.
На лобачевского фассад здания повидавший виды, дом 2000 года постройки, гарибальди внешне симпатичнее 2008 г. постройки.
Подъезд на лобачевского приятнее чем на гарибальди.

Чтобы вы выбрали? :wo)(ll:
Последний раз редактировалось apertrov 07.12.15, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
07 дек. 2015
На Лобачевского, эти монолит-панели, оч посредственные внешне, на бизнес-класс внешне не тянут совсем, издали - как панель обычная

Бирюза не фонтан, но имхо сам дом как-то получше, по фасаду-подьездам, а какие уже там квартиры смотрите, это отдельный разговор
07 дек. 2015
При прочих равных , а именно документы и стоимость выбрал бы Гарибальди...
А когда эти факторы разнятся , решать только вам...
07 дек. 2015
Hotto писал(а):
На Лобачевского, эти монолит-панели, оч посредственные внешне, на бизнес-класс внешне не тянут совсем, издали - как панель обычная

Бирюза не фонтан, но имхо сам дом как-то получше, по фасаду-подьездам, а какие уже там квартиры смотрите, это отдельный разговор

Это не Бирюза - бирюза д. 6. Я говорю 6к1 - дом заселялся микс 50/50 муниципальные/комерческие - подъезд абсолютно обычный (почти как в девятиэтажке советской), но чистый.

Согласен - что внешне гарибальди - красивее. Но не только же из внешних факторов нужно исходить.

Меня в первую очередь интересует сравнение районов.

На лобачевского прилегает очень шикарная прогулочная зона с велосипедными дорожками, на гарибальди тоже хорошая уютная зеленая аллейка с ночными фонариками, лавочками.

Так же лобачевского 92к2 - полностью коммерческий.
07 дек. 2015
apertrov писал(а):
Так же лобачевского 92к2 - полностью коммерческий.

Кроме документов, это очень сильный аргумент.
07 дек. 2015
Если не Бирзюза, тогда почти одно и тоже по классу, возможно Лобачевского даже выигрышней по сочетанию факторов

а Вы ведь ранее большую квартиру в бизнесе ЗАО-ЮЗАО искали, решили снизить требования?
07 дек. 2015
Hotto писал(а):
Если не Бирзюза, тогда почти одно и тоже по классу, возможно Лобачевского даже выигрышней по сочетанию факторов

а Вы ведь ранее большую квартиру в бизнесе ЗАО-ЮЗАО искали, решили снизить требования?

Это вторая :) С той вопрос решен.
07 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
При прочих равных , а именно документы и стоимость выбрал бы Гарибальди...
А когда эти факторы разнятся , решать только вам...

Даже учитывая тот фактор что гарибальди на половину муниципальный? Все равно чаша весов перевесила бы в сторону гарибальди?
07 дек. 2015
apertrov писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
При прочих равных , а именно документы и стоимость выбрал бы Гарибальди...
А когда эти факторы разнятся , решать только вам...

Даже учитывая тот фактор что гарибальди на половину муниципальный? Все равно чаша весов перевесила бы в сторону гарибальди?

Для меня, как жителя соседнего дома :) , есть ряд плюсов : однополосная Гарибальди против четырех полос Лобачевского, шаговая доступность до метро, кафе, магазинов, удобная транспортная развязка...и т.д.
Но это для меня..
Что является приоритетом для вас , я не знаю... :nez-nayu:
07 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
При прочих равных , а именно документы и стоимость выбрал бы Гарибальди...
А когда эти факторы разнятся , решать только вам...

и я за Грибальди..сама локация приличнее, логистика - добираться, выбираться,гости-няни
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей