В какое АН по аренде пойти работать? 121 / 3907

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 дек. 2015
Добрый день, уважаемые коллеги!
Пытаюсь найти ответ на вопрос в какое агентство по аренде жилой недвижимости в Москве стоит пойти работать.
Мне 40 лет, сейчас я живу и работаю в Твери, переезд в Мск будет в марте.В сфере недвижимости работаю более 3х лет,
занимаюсь арендой(в основном) и продажей вторички. Сделок по аренде за 3 года провела около 200.
Образование высшее,раньше была банковским работником,бухгалтером.
На форуме есть похожие темы, но они от 2009-2011гг. Хотелось бы узнать как обстоят дела на сегодняшний день.
Пока отметила для себя агентства Мосжиларенда, ТуБар недвижимость, Монолит.
Буду рада любой информации. Заранее спасибо.
14 дек. 2015
в Москве арендники все частники, вот и вы, устройтесь на пару месяцев в любое , наблатыкаетесь - и в чисто поле..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
в Москве арендники все частники, вот и вы, устройтесь на пару месяцев в любое , наблатыкаетесь - и в чисто поле..

Пени, блэквуд, усадьба, эстатет...и другие...
Это частники? :lol:
14 дек. 2015
OlgaP. писал(а):
Добрый день, уважаемые коллеги!
Пытаюсь найти ответ на вопрос в какое агентство по аренде жилой недвижимости в Москве стоит пойти работать.
Мне 40 лет, сейчас я живу и работаю в Твери, переезд в Мск будет в марте.В сфере недвижимости работаю более 3х лет,
занимаюсь арендой(в основном) и продажей вторички. Сделок по аренде за 3 года провела около 200.
Образование высшее,раньше была банковским работником,бухгалтером.
На форуме есть похожие темы, но они от 2009-2011гг. Хотелось бы узнать как обстоят дела на сегодняшний день.
Пока отметила для себя агентства Мосжиларенда, ТуБар недвижимость, Монолит.
Буду рада любой информации. Заранее спасибо.


Почему именно их отметили? ИМХО, не самый удачный выбор.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 дек. 2015
ТуБар еще живой?
В лучшие то времена страшно было рядом находиться... :lol:
14 дек. 2015
max007 писал(а):
посредник - это плесень общества, идите работать хотя-бы бухгалтером если что-нить помните.

продажники на поруки не взяли, сюда пришел в плесени копаться счастья искать? :lol:
14 дек. 2015
Просматривала объявления в ЦИАНе, выделила эти агентства, их названия встретились чаще других.И смогла найти о них хоть какую-то информацию.
14 дек. 2015
Это ответ на вопрос, почему именно эти агентства выделила
14 дек. 2015
OlgaP. писал(а):
Просматривала объявления в ЦИАНе, выделила эти агентства, их названия встретились чаще других.И смогла найти о них хоть какую-то информацию.

Не стоит по такому признаку их выделять.
Но сам вопрос вы сложновато поставили.
Каждый из старожилов знает все и эти, и другие агентства.
Но обос*ать или похвалить через запятую.... Ну не знаю...
14 дек. 2015
Вообще не хотелось бы придти в агентство где большая текучка. В своем городе я 2,5 года проработала в одном агентстве,
теперь работаю в другом. Оба существуют более 10 лет, руководство адекватное, коллеги хорошие. Неадекват
остался в дориэлторской деятельности.Вот пытаюсь понять как с ним поменьше сталкиваться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя