За сколько сейчас реально купить трешку в Крылатском? 117 / 8959

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 дек. 2015
Добрый день, уважаемое сообщество!

Подумываю об улучшении жилищных условий для семьи (мама-папа-ребенок-двух-лет) и хотел бы правильно оценивать свои силы и возможности.

Интересует Крылатское, трешка в П-3 (П-44 менее желательны из-за планировки) на среднем этаже в более-менее приличных подъездах (с консьержем в качестве самого очевидного для меня критерия), крайне желательно не под капитальный ремонт. Цены на ЦИАНе изучил - получается дорого, так как подобные варианты в относительной близости от метро выставляются обычно за 17-18 миллионов. Однако интересует, за сколько примерно сейчас проходят реальные сделки на такие квартиры? Обзоры московского рынка недвижимости говорят о скидках порядка 10%. Применимо ли это к данному случаю или можно не раскатывать губу так широко? Как-то с трудом представляю себе скидки в 1.7-1.8 миллиона. :)

Буду благодарен за любые комментарии, чтобы понимать, имеет ли смысл сейчас дергаться или стоит ждать-копить-надеяться. Или вообще забыть про Крылатское с такими расценками. :-(
16 дек. 2015
нормальная скидка для нормальных вменяемых продавцов
просто к концу декабря их не осталось..вот в чем засада
ждите появления новых адекватных - не раньше чем в марте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
нормальная скидка для нормальных вменяемых продавцов
просто к концу декабря их не осталось..вот в чем засада
ждите появления новых адекватных - не раньше чем в марте

Спасибо за ответ! Т.е. весной, если на рынке радикально не изменится, можно будет реально ориентироваться на 15-16 миллионов? Это вселяет определенную надежду на "сбычу мечт". :)
16 дек. 2015
Nerevarine писал(а):
Добрый день, уважаемое сообщество!

Подумываю об улучшении жилищных условий для семьи (мама-папа-ребенок-двух-лет) и хотел бы правильно оценивать свои силы и возможности.

Интересует Крылатское, трешка в П-3 (П-44 менее желательны из-за планировки) на среднем этаже в более-менее приличных подъездах (с консьержем в качестве самого очевидного для меня критерия), крайне желательно не под капитальный ремонт. Цены на ЦИАНе изучил - получается дорого, так как подобные варианты в относительной близости от метро выставляются обычно за 17-18 миллионов. Однако интересует, за сколько примерно сейчас проходят реальные сделки на такие квартиры? Обзоры московского рынка недвижимости говорят о скидках порядка 10%. Применимо ли это к данному случаю или можно не раскатывать губу так широко? Как-то с трудом представляю себе скидки в 1.7-1.8 миллиона.

Буду благодарен за любые комментарии, чтобы понимать, имеет ли смысл сейчас дергаться или стоит ждать-копить-надеяться. Или вообще забыть про Крылатское с такими расценками.

Вот все варианты до 22млн со среднй ценой и полем ВЫгода от приобретения( всего 49 вариантов)

Изображение
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 дек. 2015
Весной будет подешевле,главное чтобы ваши деньги дожили до весны.
16 дек. 2015
Nerevarine писал(а):
Буду благодарен за любые комментарии, чтобы понимать, имеет ли смысл сейчас дергаться или стоит ждать-копить-надеяться. Или вообще забыть про Крылатское с такими расценками.

Крылатское не однородно, хотя по площади район не большой и застроен в основном в середине 80-х типовой панелью.
17-18 млн. - цены квартир "без слабых мест" по локации и, как правило, с хорошим видом и ремонтом.

Если жесткой привязки к 5 мин. пешком от метро и панорамному виду на Холмы, Храм, канал нет, то вполне реально найти квартиру в диапазоне 15 - 16. В ноябре две таких квартиры нашли своим клиентам.
Разъездные варианты с интересными документами можно было уторговать ещё дешевле.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 дек. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Крылатское не однородно, хотя по площади район не большой и застроен в основном в середине 80-х типовой панелью.
17-18 млн. - цены квартир "без слабых мест" по локации и, как правило, с хорошим видом и ремонтом.

Если жесткой привязки к 5 мин. пешком от метро и панорамному виду на Холмы, Храм, канал нет, то вполне реально найти квартиру в диапазоне 15 - 16. В ноябре две таких квартиры нашли своим клиентам.
Разъездные варианты с интересными документами можно было уторговать ещё дешевле.

Привязка к метро не слишком жесткая. Точно не пять минут. И речь совершенно не идет про виды (насколько я вижу из карты, по всяком случае). Более того, в видовых домах на холмы квартиры в базе, насколько я вижу, вообще отсутствуют (1, 2, 17 этажи не рассматриваю пока).
В целом, вы считаете, что надо ждать "адекватных" продавцов ближе к весне, или думаете, что надо торговаться с имеющимися на суммы в районе 15-16 за квартиру без видов, но в состоянии получше, чем "как въехали 30 лет назад, так и живем"?
16 дек. 2015
Самое время заключить договор с риэлтором ( внести ему предоплату ) и не спеша начать с ним изучение локаций "в поле": параллельно и корректируя ваши потребности, и желания, и проводя уточнения возможностей... с реалиями рынка.
Рынок испытывает не только общегородские, но и локально районные колебания которые надо учитывать и отслеживать готовясь к покупке, два-три месяца для приобретения трехкомнатной - как разумный срок...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 16.12.15, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 дек. 2015
megamen писал(а):
Весной будет подешевле,главное чтобы ваши деньги дожили до весны.

Все же думаю, что доживут. Раскиданы неплохо.
16 дек. 2015
Nerevarine писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Крылатское не однородно, хотя по площади район не большой и застроен в основном в середине 80-х типовой панелью.
17-18 млн. - цены квартир "без слабых мест" по локации и, как правило, с хорошим видом и ремонтом.

Если жесткой привязки к 5 мин. пешком от метро и панорамному виду на Холмы, Храм, канал нет, то вполне реально найти квартиру в диапазоне 15 - 16. В ноябре две таких квартиры нашли своим клиентам.
Разъездные варианты с интересными документами можно было уторговать ещё дешевле.

Привязка к метро не слишком жесткая. Точно не пять минут. И речь совершенно не идет про виды (насколько я вижу из карты, по всяком случае). Более того, в видовых домах на холмы квартиры в базе, насколько я вижу, вообще отсутствуют (1, 2, 17 этажи не рассматриваю пока).
В целом, вы считаете, что надо ждать "адекватных" продавцов ближе к весне, или думаете, что надо торговаться с имеющимися на суммы в районе 15-16 за квартиру без видов, но в состоянии получше, чем "как въехали 30 лет назад, так и живем"?

вы сейчас сколько посмотрели квартиру наяву и в интернете?
как вы думаете, сколько их на самом деле при установке широкого поисковика в профессиональной базе виннер?
я вот не лазила, у меня дома нет виннера, но думаю, что если смотреть 2 этажи и 15 мин от метро, то штук 40 будет, из них к торгу готовы те, кто далше и те, кто ниже по этажности, они точно за 15 -16 отдадутся..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя