Гена продает квартиру в Москве. Ключи у дворника... 14 / 984

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2015
Собственник дает объявление на Авито и пытается продать свою конурку... :)
"реальному покупателю -(не мозго....телю)-оч б торг--сейчас начал ремонт -из проходн сделал отдельные комн -и содрал обои и поменял двери -снял линолиум сделал новые лаги полы оч толст фанера подложка - купил ламинат -не закончил -су раздельн -балк пока не застеклен -но при желании могу срочно застеклить --окна пластик - во двор -с друг стороны дома дороги нет мал лесок для гуляния собак с лавочками-и оч большая бесплатная парковка-(потолки пластик везде со встр светильниками -во вс комнатах и кухне и ванной)-межкомн двери и косяки новые везде -дверь металич -оч выс потолки не 3м но близко--дом толст кирпич стены 80 см оч теплый-перспектива сноса 2018 -пол улицы уже снесли людям дали нов кв в гольяново-делаю не спеша -до метро щелковская 40сек (ПЕШКОМ 200м) -(БЕГОМ 100м )-\зато никаких пробок автобусов тролейбусов\могу сделать ремонт под вас -как вы закажете -хоть золотой унитаз поставлю но за ваши деньги или предоплату -реелтерам звонить можно -но с реальными людьми -и без глупых вопросов типа а какие доки есть??у нас по всей россии один док розовое свидетельство о собственности -остальные доки могу собрать оч быстро за 10 15 дней -((если оч суп срочно то за 3дня но за ваши деньги ))-писульки типа помощь подписывать не буду -сестра реелтер цыан и винер и дмир и квадрум и еще много обьявы поданы --\\если не будете проводить по агенству и еще я накину то вы в шоколаде-достали вопросами -ДА Я СОБСТВЕННИК -ДА МЕНЬШЕ 3 ЛЕТ -и что это для нормального реелтера это проблема??да -приватизирована -да один собственник -выпишусь насл день -не альтернатива-ипотеку можно-почему продаю?задыхаюсь на 5 эт -мне б чо пониже-могу поменяться на 3ку внутри мкада -сейчас сдам дешего за 6 т в мес комнату людям кот будут помогать мне доделывать ремонт -после ремонта цена б другая"
Ссылка на объявление в Авито: внешняя ссылка

Через 3 недели еще одна попытка продать:
" продам 2 к кв -ЗАТО спок шагом 1мин..прыжком 30 СЕК МЕТРО(если реально оч БЫСТРАЯ покупка оч оч оч БОЛЬШАЯ скидка) или менг смотри ниже--незаконченный ремонт -сделал изолированные комнаты-балк не застеклен -окна пвх-почти все сделано полы потолки -двери -остались стены и по мелочи -если делать одному то - много(если 3-4 чел-на соплях 3 дня (нормально закончим за 10 дней )-если договоримся могу сделать все под вас(не особо быстро зато тщательно и качественно и\оч дешего и красиво - знаю как сделать\-вобщем все -но на ваши деньги -\или поменяюсь на 3ку -желательно хрущевку но не панель\\-или оч хорошую двушку больше 51м изолированные\\-рассмотрю все но не тороплюсь -не спешу обсолютно и не1й и 5этаж -почему продаю ??-начал задыхаться на 5й мнеб пониже-по обмену звонков много могу забыть- лучше пишите на почту письмо подробно и оч много фото и транспортн доступность все равно буду проверять \\показ кв круглосуточно -ключи у дворника -там брать нечего
внешняя ссылка

По моему это какая реинкарнация Лимона с квартирой на ул.Коштоянца. Только более нищебродский случай. :lol:
18 дек. 2015
6900 , дорого за неё интересно ) мне показалось , прекрасный продавец...честный, как АС и очень искренний.
18 дек. 2015
Очередной мандарин :lol:
Зато вся ситуация сразу ясна, как белый день.
Подозреваю Станиславыча в креативе. Его райончик! :a_g_a:
18 дек. 2015
наговариваете Вы на меня
грех это
инкомовское упушение
под окнами у них продает практически
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
наговариваете Вы на меня
грех это
инкомовское упушение
под окнами у них продает практически

Так давно тебе пора навести порядок на районе! Ишь, распустил окаянных.
18 дек. 2015
там дурка по пути к метро
зачем я буду чужой хлеб есть
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 дек. 2015
Александр Станиславович писал(а):
там дурка по пути к метро
зачем я буду чужой хлеб есть

Ну так чтобы не чужой, тебе самому туда придется оформится. :lol:
18 дек. 2015
и не проси
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 дек. 2015
триумфальная болезного взяла на борт
продает накинув 300 рублей)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 дек. 2015
Дорого.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik, Ольга Серебрянская и 4 гостя