Литературная схема московского метро.Просто интересно. 10 / 491

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 дек. 2015
внешняя ссылка

Как приятно было бы жить рядом со станцией метро "Серебряный век".
23 дек. 2015
Забавный поект, правда! Только вот меня огорчила одна из "моих" станций... Никого из граждан, живущих в округе (сама жила какое-то время в 18 доме) не спрашивали, когда бывшую Б.Коммунистическую (а еще раньше - Алексеевскую) переименовывали в ул. Ал. Солженицына :ne_ne_ne: С какой стати? Ну, жил он на Саввинском пер (или этот дом по Труженикову пер. стоит? ), вот пусть бы и переименовывали...
А мы своим "атавистическим" названием гордились и "примочки" всякие про него собирали :smu:sche_nie: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
23 дек. 2015
gunka писал(а):
Забавный поект, правда! Только вот меня огорчила одна из "моих" станций... Никого из граждан, живущих в округе (сама жила какое-то время в 18 доме) не спрашивали, когда бывшую Б.Коммунистическую (а еще раньше - Алексеевскую) переименовывали в ул. Ал. Солженицына С какой стати? Ну, жил он на Саввинском пер (или этот дом по Труженикову пер. стоит? ), вот пусть бы и переименовывали...
А мы своим "атавистическим" названием гордились и "примочки" всякие про него собирали .


Я про улицу Солженицына даже материлась, но не вслух !!!! Офигеть вобче.
И никто опросов даже и думал проводить ?
23 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
И никто опросов даже и думал проводить ?

Не-а! Бедняги- жители (там не так много жилых домов-то!)проснулись и....удивились, позлились, посокрушались, плюнули! Мне кажется, что никто из местных и старожилов её и не называет так, как она теперь на карте зовется. :st_op: Между собой всегда говорят : на Коммунистической, за Коммунистической и т.д.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
23 дек. 2015
gunka писал(а):
Забавный поект, правда! Только вот меня огорчила одна из "моих" станций... Никого из граждан, живущих в округе (сама жила какое-то время в 18 доме) не спрашивали, когда бывшую Б.Коммунистическую (а еще раньше - Алексеевскую) переименовывали в ул. Ал. Солженицына С какой стати? Ну, жил он на Саввинском пер (или этот дом по Труженикову пер. стоит? ), вот пусть бы и переименовывали...
А мы своим "атавистическим" названием гордились и "примочки" всякие про него собирали .

На Кадырова что ли лучше жить ?
23 дек. 2015
dmarvic писал(а):
На Кадырова что ли лучше жить ?

А это где ?
23 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
dmarvic писал(а):
На Кадырова что ли лучше жить ?

А это где ?

в Бутово
23 дек. 2015
dmarvic писал(а):
На Кадырова что ли лучше жить ?

Дык, на любителя :lol: подозреваю, что они именно там имеются :ot_riad: , хотя за всех не ручаюсь
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
23 дек. 2015
gunka писал(а):
dmarvic писал(а):
На Кадырова что ли лучше жить ?

Дык, на любителя подозреваю, что они именно там имеются , хотя за всех не ручаюсь

Не, улица как улица. И людям выбирать не приходится, где жить. Я сам живу на улице татарского поэта, которого не выговоришь.
23 дек. 2015
dmarvic писал(а):
Я сам живу на улице татарского поэта, которого не выговоришь.

Про "не выговоришь" вспомнилось.
Ездила в школу на автобусе. Где-то в конце 80-ых обязали всех водителей объявлять остановки.
На моём пути была такая остановка "Площадь Амилкара Кабрала".
Так все водители, как один, объявляли торжественным голосом: "Площадь Адмирала Кабрала". :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей