Мудрость жизни (женская). Выкладываем для будущих поколений 75 / 2345

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 дек. 2015
Открыл в своем блоге тему. Ну женщины всяческие секреты мастерства выкладывали. Дескать, нож маслом намазать, прежде чем картошку резать, чтоб не слипалась.
В числе прочих комент моей любимой читательницы
1) Я всегда появляюсь на шашлыках прямо к их подаче и уматываю с пикника до того, как начинаются телодвижения по убиранию этого дела.
2) Я никогда не начинаю пить шампанское/мартини/коньяк..., не убедившись, что есть ещё одна бутылка.
3) Не вижу смысла затевать уборку квартиры, ежели в квартире никого нет, а пусть видят ,что я девка трудолюбивая иногда, нуи тож присоединятся, а в итоге заменят меня в процессе.
4) Простынь я глажу только после того, как надела на матрас.
5) Хлеб и батоны покупаю только нарезанные.
6) ежели я вдруг заметила, что есть эрекция, я сразу пользуюсь моментом.

Делимся, женщины. Не жадимся.
23 дек. 2015
bhr писал(а):
Открыл в своем блоге тему. Ну женщины всяческие секреты мастерства выкладывали. Дескать, нож маслом намазать, прежде чем картошку резать, чтоб не слипалась.
В числе прочих комент моей любимой читательницы
1) Я всегда появляюсь на шашлыках прямо к их подаче и уматываю с пикника до того, как начинаются телодвижения по убиранию этого дела.
2) Я никогда не начинаю пить шампанское/мартини/коньяк..., не убедившись, что есть ещё одна бутылка.
3) Не вижу смысла затевать уборку квартиры, ежели в квартире никого нет, а пусть видят ,что я девка трудолюбивая иногда, нуи тож присоединятся, а в итоге заменят меня в процессе.
4) Простынь я глажу только после того, как надела на матрас.
5) Хлеб и батоны покупаю только нарезанные.
6) ежели я вдруг заметила, что есть эрекция, я сразу пользуюсь моментом.

Делимся, женщины. Не жадимся.[/quote]
У меня все время ощущение, что вам не везет. Или не так... вы осознанно гоните от себя .. даже не удачу..., а вменяемость.

Это если про клоунаду и роли ваши не думать.
23 дек. 2015
Всегда ношу в сумочке конфеты для Детей и пакетики с кормом для Животных.
23 дек. 2015
Юля Баграмова!!
он не клоун, он просто лентяй
хочет жениться, но так, шобы не дай бог ничего в себе не менять и с дивана не вставать по возможности, тут компьютер с его мамбами очень помогает для достижения цели, вроде лежишь на диване - а за тобой уже ухаживают, уже клеятся и выстраиваются в очередь, вроде как чувствуешь себя женихом на выданье и сильно востребованным, хотя ничего не сделал, только кнопки понажимал..
предпочитаемая поза в сексе у таких мужчин, если до него все-таки доходит - наездница или оральный секс, шобы и уж даже тут не шевелиться практически..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 дек. 2015
bhr писал(а):
Дескать, нож маслом намазать, прежде чем картошку резать, чтоб не слипалась.

упс...а я вчера делаю винегрет и мучаюсь, картошка слипшаяся, приходится пальцами разбирать на кусочки, ложкой не расклеивается...вот в чём секрет :) , сэнкью вашим тёткам.

Мудрость женская - если надо перед кем-то хорошо выглядеть, вот буквально за пять минут до встречи нажмите на внутренние уголки глаз несколько раз, глаза заблестят.
23 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
он хочет жениться, но так, шобы не дай бог ничего в себе не менять и с дивана не вставать по возможности, тут компьютер с его мамбами очень помогает, вроде лежишь на диване - а за тобой уже ухаживают, уже клеятся и выстраиваются в очередь
предпочитаемая поза в сексе к таких мужчин - наездница или оральный секс, шобы и уж даже тут не шевелиться практически..

Это пока голову не снесло. А ее сносит в любом возрасте. И совершенно не от описанного в журналах или фантазий по мотивам журналов и интернетов. А просто от вменяемых, живых, а не шаблонно-глянцевых теток.
23 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юля Баграмова!!
он не клоун, он просто лентяй
...

Так.
Деликатно переводим Тему.
:)
Юль, рядом с Тобой любой Мужчина предстанет Лентяем)))
23 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
bhr писал(а):
Дескать, нож маслом намазать, прежде чем картошку резать, чтоб не слипалась.

упс...а я вчера делаю винегрет и мучаюсь, картошка слипшаяся, приходится пальцами разбирать на кусочки, ложкой не расклеивается...вот в чём секрет , сэнкью вашим тёткам.

Мудрость женская - если надо перед кем-то хорошо выглядеть, вот буквально за пять минут до встречи нажмите на внутренние уголки глаз несколько раз, глаза заблестят.

у меня для этого японские капли - волшебная вещь , белки становятся голубыми и глаза сияют пронзительным блеском!!рекомендую всем!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
у меня для этого японские капли - волшебная вещь , белки становятся голубыми и глаза сияют пронзительным блеском!!рекомендую всем!!

у меня нет таких капель, приходится тыкать пальцами.
23 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юля Баграмова!!
он не клоун, он просто лентяй
хочет жениться, но так, шобы не дай бог ничего в себе не менять и с дивана не вставать по возможности, тут компьютер с его мамбами очень помогает для достижения цели, вроде лежишь на диване - а за тобой уже ухаживают, уже клеятся и выстраиваются в очередь, вроде как чувствуешь себя женихом на выданье и сильно востребованным, хотя ничего не сделал, только кнопки понажимал..
предпочитаемая поза в сексе у таких мужчин, если до него все-таки доходит - наездница или оральный секс, шобы и уж даже тут не шевелиться практически..

Злая ты... )))

bhr, опровергай!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Любезная Снегурочка и 8 гостей