Какой объект принесёт 40-50 тыс месяц 157 / 9474

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
24 дек. 2015
Коллеги, подскажите, возник вопрос. Клиент хотел взять квартиру для сдачи в аренду примерно в этом бюджете. Не посуточно и не аулу. Что это за объекты могут быть, чтобы не долго стояло. Денег на это хочет потратить поменьше, что логично.
24 дек. 2015
Однушка в ЦАО. Цена в районе 8-10 млн. Можно и подороже, чем за 50 сдать :)
Любые вопросы по Красногорску
24 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
Однушка в ЦАО. Цена в районе 8-10 млн. Можно и подороже, чем за 50 сдать

А если взять нижний ценовой диапазон?
24 дек. 2015
Алексей Сидельников писал(а):
Коллеги, подскажите, возник вопрос. Клиент хотел взять квартиру для сдачи в аренду примерно в этом бюджете. Не посуточно и не аулу. Что это за объекты могут быть, чтобы не долго стояло. Денег на это хочет потратить поменьше, что логично.

Я бы исходил из суммы покупки квартиры. Можно к примеру и две однушки купить и в сумме получить примерно 60т.р., или 50т.р. в зависимости от района.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 дек. 2015
alexey moskva писал(а):
Я бы исходил из суммы покупки квартиры. Можно к примеру и две однушки купить и в сумме получить примерно 60т.р., или 50т.р. в зависимости от района.

Алексей, сумма покупки чем меньше, тем лучше. В случае покупок нескольки объектов затраты на меня будут больше. Это противоречит целям клиента: меньшими деньгами большую прибыль. :)
24 дек. 2015
Алексей Сидельников писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я бы исходил из суммы покупки квартиры. Можно к примеру и две однушки купить и в сумме получить примерно 60т.р., или 50т.р. в зависимости от района.

Алексей, сумма покупки чем меньше, тем лучше. В случае покупок нескольки объектов затраты на меня будут больше. Это противоречит целям клиента: меньшими деньгами большую прибыль. :)

Да и сдавать два объекта сложнее и дольше. Следить за ними , управлять :)
Любые вопросы по Красногорску
24 дек. 2015
Чтобы получить 50 тысяч в месяц - нужно купить пару студий по 3 миллиона примерно. Можно студию готовую в центре за 10. Или попроще в центре и сделать ремонт. Можно взять у ПИКа пару студий по 3.8 в Орехово на котловане. Но их ждать долго. Но и цена может вырасти. Можно поднапрячься и найти пару крутых комнат в центре.
24 дек. 2015
alexey moskva писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Коллеги, подскажите, возник вопрос. Клиент хотел взять квартиру для сдачи в аренду примерно в этом бюджете. Не посуточно и не аулу. Что это за объекты могут быть, чтобы не долго стояло. Денег на это хочет потратить поменьше, что логично.

Я бы исходил из суммы покупки квартиры. Можно к примеру и две однушки купить и в сумме получить примерно 60т.р., или 50т.р. в зависимости от района.

Да и в перспективе, однушки на окраине больше потеряют как по цене найма так и по цене продажи.
Любые вопросы по Красногорску
24 дек. 2015
Алексей Сидельников писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я бы исходил из суммы покупки квартиры. Можно к примеру и две однушки купить и в сумме получить примерно 60т.р., или 50т.р. в зависимости от района.

Алексей, сумма покупки чем меньше, тем лучше. В случае покупок нескольки объектов затраты на меня будут больше. Это противоречит целям клиента: меньшими деньгами большую прибыль.

Если брать эконом, то с ремонтом 30-35т.р., без ремонта 25т.р.- это однушки.
Двушки без ремонта 30-35, с ремонтом 40-45.
Да и двушки сложнее сдаются, чем однушки.
50т.р-это уже в пределах третьего транспортного, либо ЖК, либо хороший ремонт
Без первоначальной суммы сложно что-либо сказать.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
alexey moskva писал(а):
Алексей Сидельников писал(а):
Коллеги, подскажите, возник вопрос. Клиент хотел взять квартиру для сдачи в аренду примерно в этом бюджете. Не посуточно и не аулу. Что это за объекты могут быть, чтобы не долго стояло. Денег на это хочет потратить поменьше, что логично.

Я бы исходил из суммы покупки квартиры. Можно к примеру и две однушки купить и в сумме получить примерно 60т.р., или 50т.р. в зависимости от района.

Да и в перспективе, однушки на окраине больше потеряют как по цене найма так и по цене продажи.

Терять в цене будут в первую очередь старые дома. Относительно современные терять не будут.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей