затейливые действия риелтора 54 / 1545

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 дек. 2015
В моей расширенной семье сейчас решается несколько квартирных вопросов. Двоюродная сестра с весны безуспешно продает квартиру. Заключен договор с риелтором. Недавно спрашиваю у сестры, почему не встречается квартира на сайтах недвижимости, почему не работает риелтор. Родственница отвечает, что риелтор еще как работает! Но квартиру размещает не только по своему адресу, но и под другими, и описание меняет, и метраж, этаж и т.д. чтобы привлечь покупателя. Мне интересно, такая хитроумность может привести к положительному результату? Не отпугнет ли покупателей вранье?
24 дек. 2015
Сейчас главная хитрость - не хитрить с ценой :)
Любые вопросы по Красногорску
24 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
В моей расширенной семье сейчас решается несколько квартирных вопросов. Двоюродная сестра с весны безуспешно продает квартиру. Заключен договор с риелтором. Недавно спрашиваю у сестры, почему не встречается квартира на сайтах недвижимости, почему не работает риелтор. Родственница отвечает, что риелтор еще как работает! Но квартиру размещает не только по своему адресу, но и под другими, и описание меняет, и метраж, этаж и т.д. чтобы привлечь покупателя. Мне интересно, такая хитроумность может привести к положительному результату? Не отпугнет ли покупателей вранье?

А что сама осуждаемая обсуждаемая риэлтор утверждает?
Давайте ознакомимся с материалами предварительного следствия с договором для начала...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 24.12.15, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
В моей расширенной семье сейчас решается несколько квартирных вопросов. Двоюродная сестра с весны безуспешно продает квартиру. Заключен договор с риелтором. Недавно спрашиваю у сестры, почему не встречается квартира на сайтах недвижимости, почему не работает риелтор. Родственница отвечает, что риелтор еще как работает! Но квартиру размещает не только по своему адресу, но и под другими, и описание меняет, и метраж, этаж и т.д. чтобы привлечь покупателя. Мне интересно, такая хитроумность может привести к положительному результату? Не отпугнет ли покупателей вранье?

Меня раздражают такие.лучше подобрал альтернативы и снижал цену исходя из этого .если конечно там не хотят чего то не реального. Если хотят не реального то брать денег на топ рекламу.
24 дек. 2015
Александр Тестянов
Товарищищ прокурор Александр, предлагаю не сразу выдвигать обвинения (бывшим коллегам тем более, давайте начнём - по порядку рассмотрения)...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 дек. 2015
Святослав писал(а):
Александр Тестянов
Товарищищ прокурор Александр, предлагаю не сразу выдвигать обвинения (бывшим коллегам тем более, давайте начнём - по порядку рассмотрения)...

Раздражает то что под другими адресами.вводит в заблуждение колег. По настоящему адресу в рекламе нет а по левым есть что за бред?
24 дек. 2015
Святослав писал(а):
Александр Тестянов
Товарищищ прокурор Александр, предлагаю не сразу выдвигать обвинения (бывшим коллегам тем более, давайте начнём - по порядку рассмотрения)...

Может быть, не очень понятно в моем тексте, но я не хочу обвинять риелтора. Я - человек, далекий от темы продаж недвижимости, пытаюсь разобраться. Мне интересно.
24 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Святослав писал(а):
Александр Тестянов
Товарищищ прокурор Александр, предлагаю не сразу выдвигать обвинения (бывшим коллегам тем более, давайте начнём - по порядку рассмотрения)...

Может быть, не очень понятно в моем тексте, но я не хочу обвинять риелтора. Я - человек, далекий от темы продаж недвижимости, пытаюсь разобраться. Мне интересно.

А на каких сайтах Вы искали объявление вышеуказанной квартиры?давайте адрес сейчас узнаем как работает коллега.
24 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Святослав писал(а):
Александр Тестянов
Товарищищ прокурор Александр, предлагаю не сразу выдвигать обвинения (бывшим коллегам тем более, давайте начнём - по порядку рассмотрения)...

Может быть, не очень понятно в моем тексте, но я не хочу обвинять риелтора. Я - человек, далекий от темы продаж недвижимости, пытаюсь разобраться. Мне интересно.

А на каких сайтах Вы искали объявление вышеуказанной квартиры?давайте адрес сейчас узнаем как работает коллега.


Я не готова писать адрес. Сайты смотрела различные, популярные: avito, domofond и т.д.
24 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Татьяна MOLCHA писал(а):
Может быть, не очень понятно в моем тексте, но я не хочу обвинять риелтора. Я - человек, далекий от темы продаж недвижимости, пытаюсь разобраться. Мне интересно.

А на каких сайтах Вы искали объявление вышеуказанной квартиры?давайте адрес сейчас узнаем как работает коллега.


Я не готова писать адрес. Сайты смотрела различные, популярные: avito, domofond и т.д.

Это не самые действенные источники.в циане и базе Виннер посмотрите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя