Беспредел администрации в популярной базе. 34 / 2133

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 дек. 2015
Добрый вечер. Моему возмущению нет границ. в известной всем базе зарегистрирован более 10 лет назад. Жалоб- ни одной за полтора года . и вообще ни одной обоснованной. Всем известно что некая акция про честность повышает приоритет в списке предложений.
Итак сама суть : 21 декабря ко мне обратился собственник и попросил сдать ему загородный дом (дачу) посуточно на новогодние праздники. Ранее посуточной арендой не занимался никогда, Но собственнику как откажешь ? и собственно почему я должен отказыватся если есть возможность размещения
такой рекламы ? По сути обьявление реальное- обьект существует ,есть фото. все корректно . Размещаю обьявление. Сегодня обнаружил у себя на обьявлениях отсутствии значка по акции " про честность". Ну ооочень возмутился. Звоню в службу поддержки . Диалог следующий: У вас есть квартиры посуточно ? За 10 лет я не размещал на аккаунте таких обьявлений. Насторожился : - Да есть отвечаю. Если есть вам неоходимо прислать соответстующие документы ,скан паспорта и договор заключенный с собственником... ! Что ? Какой еще договор ? Какие сканы паспорта ? Далее узнаю что 18 декабря была некая рассылка по почтовым ящикам посуточникам об изменненых правилах. Я никакой информации же о посуточной аренде не получал. Далее оператор - долго водил за нос тыкая в различные пункты правил. но почему то не находя нигде нужной информации. по итоге - выплеснула : Не успели изменить.

В общем стращное дело господа коллеги. Ни за что под нож попал . Написал письмо в тех поддержку. Уверен пошлют . Я давно уже удивлятся перестал.

Да кстати. - в правилах об размещении я тоже нигде не видел информации. Нигде не сказано ни о каких документах.
Обьявление мое висит . Его кстати не трогали,а просто молча сняли значок.

кому интересно может убедится внешняя ссылка

Как вы считаете справедливо ли ?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
25 дек. 2015
Не знаю, кто сможет ответить. Алексей уже давно не пишет.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 дек. 2015
А где он?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 дек. 2015
С ЦИ тяжело спорить. Блокируют и все тут. Или исключают из акции.
Логика то железная,мы кому-то и что-то отослали,правила не изменили,но Вы их нарушили и теперь вы в подвале поиска.
25 дек. 2015
Мне кажется проще убрать объявление чем терять аккаунт из-за 1 тыс.руб.
Посуточно - явно не в циан надо выставлять (и тем более не с комиссией)... :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 дек. 2015
Посуточно и в ЦИ сдаётся нормально. При правильном подходе.
ТС стоит разместить дом на проф.площадках по посуточной аренде,если это ещё не сделано :)
26 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
С ЦИ тяжело спорить. Блокируют и все тут. Или исключают из акции.
Логика то железная,мы кому-то и что-то отослали,правила не изменили,но Вы их нарушили и теперь вы в подвале поиска.



Вы продолжаете нести активный бред Антон. Правила считаются измененными с момента публикации их в правилах размещения. проблема в том,что нигде не было такой информации. Мне ничего не присылали,не оповещали на сайте. Я правил не нарушал по сути никаких. Но значок снят. впрочем как и у многих посуточников. Я не посуточник и обьявление такого рода вообще впервые размещал. Далее у меня есть подозрение что это сделано с целбю заставить посуточников оплачивать премиум размещение,так как возможность такая осталась. Мне до сих пор не прислали ответ,что и как я должен сделать ,чтобы мне вернули необоснованно отобранный значок на аккаунте. Как вернуть значок я не знаю.Просто оказался не в то время ,не в нужном месте.


вот правила по посуточной аренде- внешняя ссылка

Нигде нет ни слова ни про какие документы и вообще все по правилам.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 дек. 2015
Святослав писал(а):
Мне кажется проще убрать объявление чем терять аккаунт из-за 1 тыс.руб.
Посуточно - явно не в циан надо выставлять (и тем более не с комиссией)...



куда выставлять ? подскажите ресуры в личку.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
26 дек. 2015
Assa_Realty писал(а):
Вы продолжаете нести активный бред Антон

Если я несу бред,говоря о том,что и как бывает в ЦИ,исходя из практики,то я смотрю как Вы несете правду на форуме,вылетев из акции по причине того,что ЦИ,не уведомил пользователя об этом,а так же об изменении в правилах :ti_pa:

Давно не вникал в их правила,но раньше даже был пункт,если память не врет,то правила могут изменить без уведомления пользователя в письменном виде,мол сами читайте,контролируйте.

И я на вашей стороне в данном вопросе,а то вдруг Вы и следующие посты будете читать как-то по своему :hi_hi_hi:
27 дек. 2015
Итак обьявление удалил. написал 2 письма на обратную связь с обьяснениями ,хотя считаю что обьяснять ничего не должен. Как ранее упоминалось извещение по электронным адресам посуточников производилось 18 декабря . обьявление было подано 22 декабря . лично меня не уведомляли и информации нигде не было

25 декабря появилось некое дополнение к правилам ( получается задним числом)

вот оно - внешняя ссылка


Нововведения для участников программы «Работаем честно»
С 21 декабря 2015 значок «Работаем честно» в разделе «Посуточная аренда» будет отображаться у пользователей, которые захотят продолжить участие в программе. Если вы хотите продолжить участие в программе «Работаем честно», пожалуйста, подтвердите это.
Как подтвердить участие в программе
Прислать на электронный адрес posutochno@.......ru один из комплектов следующих документов:
свидетельство о собственности + копия паспорта собственника (только для физических лиц)
договор аренды + свидетельство о собственности + копия паспорта собственникадоговор найма (поручения/доверительного управления) + свидетельство о собственности объекта
регистрационные документы на хостел и юридическое лицо (или равноценные документы)
В случае, если документы оформлены на юридическое лицо, необходимо предоставить свидетельство о регистрации юр.лица и копию паспорта генерального директора (ИП).
В теме письма обязательно укажите ваш ID
Срок рассмотрения документов – 3 рабочих дня.
Где задать вопросы о подтверждении участия
Отправьте письмо с вопросом на почту posutochno@......ru – мы ответим на вопросы о подтверждении участия в программе «Работаем честно» и о правилах размещения в рубрике посуточной аренды.
Где убедиться в безопасности передачи персональных данных
Мы не передаем информацию о персональных данных третьим лицам. Безопасность персональных данных гарантирована в пункте 5.8 в «Правилах пользования Сайтами Группы ........».
Мы просим отправить копии документов на основании пункта 5.3 в «Правилах пользования Сайтами Группы .......».


WTF ?

Я все понимаю но черт побери - значок именно у меня за что отобрали ?
за 10 летнюю безупречно-честную работу с обьявлениями ? Что лично от меня ждут ? Обещания не размещать обьявления о посуточной аренде ?
Вопрос- почему не отвечают по обратной связи ?
Получается как - разместил обьявление о посуточной аренде -лишился акции. убрал значок -его вернут . Или уже не вернут ? В других правилах было сказанно что акция дается только на собственном решении администрации. тоесть
многих поголовно лишили акции за то публиковали обьявления пао посуточной аренде или даже за одной. И не важно зналты правила или нет. присылали уведомления или нет. Все - ОБЬЯВЛЕН ВНЕ ЗАКОНА.


Вкратце повторюсь по топику : 10 лет имею аккаунт в циане. Жалоб обоснованных нет. Никогда не было санкций. в акции участвовал с первого дня. за всю историю работы с сайтом ни единой обоснованной жалобы. 21 декабря ко мне обратился знакомый собственник ( очень старый клиент) . Попросил сдать загородный дом. Посуточно на новогодние праздники с дальнейшим поиском клиентов для длительной аренды. Так как дом простаивает. Никогда не слышал о том ,что отбирают значки у тех кто размещает посуточные обьявления -разместил . тут же обнаружил пропажу значка. начал выыяснять -сказали за размещение обьявления. Никаких писем на электронный ящик ,ни тем более на аккаунте не получал.
Виноват ?
дА Ведь ЦИ всегда прав.
А если не прав смотри положение первое!
И не вздумай возникать а то вообще без аккаунта останешься.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan, Lana Chereda, Petra.202120 и 8 гостей