Спасибо Александру Харыбину 57 / 1734

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 дек. 2015
Удивительно, как у некоторых людей дело спорится в руках. Каждое действие - результат. Такое может быть только у профессионалов. Вот такое мнение у меня сложилось об Александре Харыбине. В среду вечером написал ему сообщение с просьбой помочь сдать квартиру в аренду, в четверг квартира была уже грамотно сфотографирована и выставлена в рекламу, в пятницу первый показ и он же закончился сдачей квартиры в аренду. И, что немаловажно, арендатор оказался именно таким, каким его хотелось бы видеть.

Спасибо Александру за качественно и быстро сделанную работу, что помогло мне сохранить кучу времени и энергии.
В каждом бы бизнесе людей с таким КПД и надежностью - все поля бы колосились и станки работали.

Могу смело считать встречу с Александром еще одним подарком на Новый Год.

С уважением,
Евгений С.
26 дек. 2015
Присоединяюсь к поздравлениям.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 дек. 2015
Поздравляю!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 дек. 2015
Молодцы! )
Поздравляю!
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 дек. 2015
Вот спасибо! Николай, Алексей, Олег, тоже спасибо. Очень приятно.
28 дек. 2015
ТС, а каким "именно таким" оказался арендатор?!
Вам не кажется, что сдать квартиру дело плёвое и "встретив по одёжке", не факт, что не "проводите по уму".
К чему я это!? Вы хотя бы через год заходите с благодарностями. Дурное дело не хитрое :lol:
28 дек. 2015
Раз плюнуть, говорите? Ну ну.
28 дек. 2015
Поздравляю!
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 дек. 2015
Спасибо, Юр.
28 дек. 2015
Поздравляю всех! Уверена, что у Александра все всегда сдается, хотя бы потому что есть у него большой опыт в этом не простом деле...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей