Покупка новостройки 81 / 7525

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 дек. 2015
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста. И заодно убедите мою сестру, не покупать новостройку, которая будут сдаваться только в 2018 году. По порядку. Моя сестра желает купить квартиру в Подмосковье, рядом с метро, для того чтобы вложить 2 млн. рублей своих + ипотека. Сначала будет сдавать, потом как перспектива для разъезда с мамой и дочерью. Желает купить новостройку у Мортона, в ЖК "Люберецкий", небольшую 1-комнатную или студию. Т.к. у этого ЖК откроется станция "Лухмановская". Но сдача домов в 2018 году. Я считаю, что такой срок ожидания нецелесообразен и опасен. Все равно что жить на вулкане. Всех заранее благодарю! С Наступающим!
26 дек. 2015
Вместе с нами хоть в жерло вулкана! Новостройки от Мортон.
Вот это слоган! :lol:
Любые вопросы по Красногорску
26 дек. 2015
Я бы у МОРТОН не покупала. Если уж хочет со столь отдаленным сроком ввода в эксплуатацию, то лучше у ФСК "Лидер" или группы компаний ПИК . имхо.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 дек. 2015
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за ответ. Названных Вами застройщиков еще не смотрел. Есть ли у них новостройки у строящихся станций метро или действующих? А что можете сказать о ЖК "Некрасовка" ( ДСК1)? У них есть корпуса уже построенные. Вас с Наступающим!
26 дек. 2015
А что, за 2 млн + ипотека никак нельзя вторичку купить? Обязательно нужно риски недостроя на себя повесить в нынешней экономической ситуации? :ne_ne_ne: Вторичку и сдавать сразу можно и жить в ней можно.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
26 дек. 2015
Все застройщики работают через прокладки, которые сидят в офшорах. Случись чего, субподрядчики еще что то получат, а инвесторы поедут на Кипр искать правду. Учитывая ситуацию в мировой и Российской экономике, покупка новостройки есть высокорискованная инвестиция. Ну а главное, депозиты в банках дают прибыль в 2-3 раза большую.
26 дек. 2015
Здравствуйте, Гамбринус! Спасибо за ответ. Вы правы. Я немного ориентируясь в рынке, тоже говорю сестре о вторичке. Но она стоит на своем. Меня не слушает. Вот и поэтому и задал вопрос, чтобы мнения других ее убедили для принятия решения. Там второичка есть в 9-ти этажках не плохая. Вас с Наступающим и всех благ !
26 дек. 2015
Алексей, спасибо за ответ ! Вас с Наступающим и всех благ !
26 дек. 2015
Романроманыч писал(а):
Здравствуйте, Людмила. Спасибо за ответ. Названных Вами застройщиков еще не смотрел. Есть ли у них новостройки у строящихся станций метро или действующих? А что можете сказать о ЖК "Некрасовка" ( ДСК1)? У них есть корпуса уже построенные. Вас с Наступающим!

ФСК "Лидер" утонет последним )) За предыдущие 10 лет ни одного объекта с задержкой.
...Я хорошо понимаю Вашу сестру (сама такая) и никакие силы не заставят меня купить клиентам старый фонд.))
Она, видимо, хочет уложиться в 3,5.
В любом случае, сейчас можно купить со Свидетельством, либо по переуступке .( это дешевле)
В ЖК "Некрасовка" все нормально )) Да, есть объекты и на Востоке.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 дек. 2015
ВикторВ писал(а):
Вместе с нами хоть в жерло вулкана! Новостройки от Мортон.
Вот это слоган!



А вот это действительно метко замечено :co_ol:
По слоганам они мастаки, точнее, их агентство :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: redhills и 4 гостя