Покажите, что я нарушаю 65 / 2738

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 янв. 2016
Приходит квартира перед самыми праздниками, нужно продать. Первичный рынок, новостройка
Поехали, сняли, размещаю на авито , вот с этими фотографиями ( вид ж-к, с разных сторон)
Изображение
Изображение
Изображение

Оплачиваю 700 рублей за поднятия, все как обычно.

Приходит письмо
Ваше объявление на сайте Avito отклонено модератором по причине «Несоответствующее фото или видео»: Пожалуйста, поменяйте или удалите фотографию или видео. Фотография и видео должны соответствовать объявлению и отражать именно то, что вы предлагаете.

Блин, ну ладно, убрал все с фото, где окрестности-спереди, сзади и сбоку, оставил только ж-к.
Опять отклонили, еще по убирал фото , оставил, пару. Опять отклоняют, типа не исправил...
Плюс блокируют объявление, за превышение лимита исправлений)
А что надо исправить, я никак не пойму. При рекламе новостройки, какие фото у меня должны быть ?
Ответов от них нет, отправляют к правилам.
Читаю правила.
Фотография должна соответствовать заголовку и описанию объявления.
Все точно, фотографии полностью соответствуют этому ж-к, где продается моя 1 комнатная. Как идиот честное слово, не в смысле денег жалко, а то, что понять не могу, что не так с фото ?!
Вот дословно моё описание

Ж-к Три кита по улице Московской 131. Комплекс включает в себя три дома . 214 закон. Сдача по договору март 2016 года. Кирпич . Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Все коммуникации центральные, озеленение двора, детские площадки.

Предлагаем к продаже 1 комнатную квартиру во втором литере. Общей площадью 40 кв.м., большой ленточный балкон, с выходами из зала и кухни.



Что делать надо, где искать правду)
04 янв. 2016
Может они имею ввиду, что нет фото самой квартиры?
04 янв. 2016
Да, Авито загадочный. Всё удалить, потом снова загрузить, но текст изменить и фото местами поменять))
04 янв. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Может они имею ввиду, что нет фото самой квартиры?

В разделе первичный рынок, откуда могут появится фото самой квартиры ?
Этот комплекс на авито у всех идет вот с такими фотами и они проходят модерацию получается)
внешняя ссылка
04 янв. 2016
Svetlana55 писал(а):
Да, Авито загадочный. Всё удалить, потом снова загрузить, но текст изменить и фото местами поменять)

Так я попадаю и как бы соглашаюсь, что им можно беспределить :)
04 янв. 2016
Я вот думаю если бы я её не проплачивал сразу, то ничего этого бы и не было
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Да, Авито загадочный. Всё удалить, потом снова загрузить, но текст изменить и фото местами поменять)

Так я попадаю и как бы соглашаюсь, что им можно беспределить

)) Нуу если так приятнее, то пусть как бы выбор - соглашаться или нет...))
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Я вот думаю если бы я её не проплачивал сразу, то ничего этого бы и не было

Было бы..))) И даже не смешно.
04 янв. 2016
Svetlana55 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Да, Авито загадочный. Всё удалить, потом снова загрузить, но текст изменить и фото местами поменять)

Так я попадаю и как бы соглашаюсь, что им можно беспределить

)) Нуу если так приятнее, то пусть как бы выбор - соглашаться или нет...))

Да наоборот не приятно, потому и не хочу соглашаться. Вопрос в другом, что сделать смогу.
Здесь выбор.
Проглотить или выплюнуть :lol:
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Проглотить или выплюнуть

:du_ma_et: Попытка не пытка (с)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей