Саентология и дианетика 99 / 2027

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 янв. 2016
Народ. зазывают меня туда на какие-то курсы.
Дескать, общаться лучше буду, успешнее и все такое. Без всяких там религиозных штучек и прочих мозголомств.
Стремно как-то. Как-то со стороны все это выглядит как секта. в которую заманивают, а потом человек увлекается, только этим и дышит.
Послушать хотел бы мнение тех, кто там уже побывал. прошел какие-то курсы и успешно вышел, не повредив психику.
вообще странно, что такой темы тут нету. Пишите, кто что знает.
13 янв. 2016
Разве еще не прикрыли эту лавочку еще? Был знакомый давным-давно - ему не помогло)
Не следует свой разум подвергать обработке )))
Последний раз редактировалось AdivinanZa 13.01.16, 19:11, всего редактировалось 2 раза.
13 янв. 2016
Быхр, это секта... Даже не думайте...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 янв. 2016
bhr писал(а):
Стремно как-то. Как-то со стороны все это выглядит как секта. в которую заманивают, а потом человек увлекается, только этим и дышит.


Сами спросили, сами и ответили на свой вопрос! Хотите сохранить душевное здоровье, не лезьте к саентологам в это дерьмо!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
13 янв. 2016
Печальная тема, bhr... я, например, был бы Очень рад прочесть от тебя чего нибудь по позитивнее, а то в последнее время как то мраччно вещаешь

А так то это стремная маза - примерно как мародерство - отжимают остатки у неприкаянных на момент по жизни людей
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 янв. 2016
Рассказывают всякую хрень, типа все ваши проблемы из детства (какие то травмы психо-чего не помню)... Проводят массовые сеансы освобождения, копаются в мозгах и т.п....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
13 янв. 2016
можно с примерами?
13 янв. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Рассказывают всякую хрень, типа все ваши проблемы из детства (какие то травмы психо-чего не помню)... Проводят массовые сеансы освобождения, копаются в мозгах и т.п....

И? вы почувствовали на себе результат?
13 янв. 2016
Какие нах примеры???
Один раз достали на улице "ужаленные" - пришлось достукиваться - в итоге разрыдались обе ( обе бабы за полтос)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
13 янв. 2016
Книжку их откройте и почитайте...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Соль, Nord20, Олег Назаров, Вадим Ярославцев, Татьяна_я и 43 гостя