У Лисы сегодня день рождения. 75 / 1242

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
15 янв. 2016
Юля! Люблю тебя! С Днём рождения, дорогая!!! :ki_ss:
15 янв. 2016
Мне тоже Лиса нравится, отточенная такая, дайте ей всего всего, что захочет
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 15.01.16, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 янв. 2016
Поздравляю! Счастья и семье всего лучшего.
15 янв. 2016
Да вы че? Лиса празднует?
С Днём Рожденья,Лисичка)
Здоровья,успехов в работе и иных начинаниях :)
15 янв. 2016
Юлианна, с днём рождения.
Есть такие люди, которых ощущаешь на расстоянии, от них исходит некая вибрация, и ты понимаешь, что с этим человеком сосуществуешь в резонансе и слов не надо.
Вот ты для меня именно такой человек.
С Днём рождения, жизни красивой и без забот.)
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 янв. 2016
Юлиана!
Торжественно поздравляю тебя со знаменательной датой и важной вехой твоего жизненного пути. Ты прошла этот длинный путь. Он был разным. На нем были радости и успехи, высокие достижения, но были и трудности. Ты все смогла преодолеть, и вот ты здесь. :lol:
Лиса! В общем поздравляю тебя с ДР. Здоровья, счастья, любви. Пусть лисята растут тебе в радость, и все у них будет хорошо. Все остальное ты сможешь себе купить на честно заработанные, которых тоже желаю побольше. Спасибо тебе, за то что ты такая, какая есть.
15 янв. 2016
Юля, с Днём Рождения! :poz_drav_liayu: Здоровья и счастья тебе и твоим близким!!!
Будь всегда настоящей Лисой, мудрой, хитрой и мечтательной одновременно!

Изображение
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
15 янв. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлиана!
Торжественно поздравляю тебя со знаменательной датой и важной вехой твоего жизненного пути. Ты прошла этот длинный путь. Он был разным. На нем были радости и успехи, высокие достижения, но были и трудности. Ты все смогла преодолеть, и вот ты здесь.
Лиса! В общем поздравляю тебя с ДР. Здоровья, счастья, любви. Пусть лисята растут тебе в радость, и все у них будет хорошо. Все остальное ты сможешь себе купить на честно заработанные, которых тоже желаю побольше. Спасибо тебе, за то что ты такая, какая есть.

да я тоже к сему присоединяюсь :men:
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 янв. 2016
С Днем рождения, Лиса! :)
15 янв. 2016
Тебя с денюхой поздравляю
За свой базар я отвечаю
Пурги желаю не гонять
По фене ботать епа мать

Лохов по жизни опускать
Из рук фарта не выпускать
Чтоб в картах на очко везло
И в хате было чтоб тепло

Чтоб мусора не залупались
По чаще гревы подымались
Бабла немерено тебе
И мерена на воле
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей