Соседи vs наниматели. Драма в вацапе ) 3 / 473

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 янв. 2016
"Соседи пожаловались на моих арендаторов.
Возникло сразу две проблемы, соседи не довольны жильцом который шумит, а жильцов не устраивает, что недовольный сосед приходит и долбит в дверь. Конфликт развивался и дело дошло до меня.
Конечно, не самое приятное занятие решать подобные проблемы, однако я подобрал ключик и к этой ситуации. Организовал открытую группу в вотсапе и добавил туда конфликтующие стороны, чтобы наладить коммуникацию и понаблюдать за событиями со стороны. В то же время хотелось, чтобы проблема решалась оперативнее и желательно без моего прямого участия.
И в ту же ночью мой телефон обпищался.
Просыпаюсь и читаю:
Изображение
Полностью эта душераздирающая история - внешняя ссылка

:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 янв. 2016
Такие конфликты нерешаемы и виноват в них всегда (подчеркнуто - всегда) агент.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
25 янв. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Такие конфликты нерешаемы и виноват в них всегда (подчеркнуто - всегда) агент.

Михаил традиционно сдает свои квартиры сам, через свой раскрученный блог.
Вот и некому было изначально расставить акценты.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей