Худеть, друзья, вопрос такой, который всех касается! 46 / 943

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 янв. 2016
Наверное, есть тысяча и один способ привести фигуру близко к расчетному, опишу свой, сочетающий снижение веса и очистку организма.
12 дней назад я обнаружил в себе центнер, при норме 80. 5 дней попил кефир 0% жирности и 7 дней Голодания на водичке. Сегодня плавно выхожу из "анабиоза"..
Результат:
Минус 13,5 кг, чистые кишки, мозги, суставы, кожа.
Пришла весна в мои края(с)
Последний раз редактировалось ДядьВася 31.01.16, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
31 янв. 2016
ДядьВася писал(а):
Наверное, есть тысяча и один способ привести фигуру близко к расчетному, опишу свой, сочетающий снижение веса и очистку организма.
12 дней назад я обнаружил в себе центнер, при норме 80. 5 дней попил кефир 0% жирности и 7 дней Голодания на водичке. Сегодня плавно выхожу из "анабиоза"..
Результат:
Минус 13,5 кг, чистые кишки, мозги, суставы, кожа.

Интересно, за сколько опять наберете ? :)
31 янв. 2016
Maravilla писал(а):
ДядьВася писал(а):
Наверное, есть тысяча и один способ привести фигуру близко к расчетному, опишу свой, сочетающий снижение веса и очистку организма.
12 дней назад я обнаружил в себе центнер, при норме 80. 5 дней попил кефир 0% жирности и 7 дней Голодания на водичке. Сегодня плавно выхожу из "анабиоза"..
Результат:
Минус 13,5 кг, чистые кишки, мозги, суставы, кожа.

Интересно, за сколько опять наберете ?


Как буду стараться)))
Готовлюсь к двойному юбилею 6 февраля, опорожняю, так сказать, тару
31 янв. 2016
ДядьВася писал(а):
5 дней попил кефир 0% жирности и 7 дней Голодания на водичке. Сегодня плавно выхожу из "анабиоза"..

сколько кефира в день?
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
31 янв. 2016
Solo_msk писал(а):
ДядьВася писал(а):
5 дней попил кефир 0% жирности и 7 дней Голодания на водичке. Сегодня плавно выхожу из "анабиоза"..

сколько кефира в день?


2 литра
31 янв. 2016
нашла на фб
"скоро лето, а ты жирный
скоро 14 февраля, а ты одинкий
скоро кризис, а у тебя нет денег
в общем, смотрю, ты хорошо ко всему подготовился.."
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 янв. 2016
ДядьВася
То есть 5 дней только кефир в пределах 2 литров, а дальше 7 дней только вода до уссачки?
31 янв. 2016
Организм был в тихом ужасе. То жрал без остановки,то дикий голод. Стресс на лицо.
31 янв. 2016
Организм решил, что у Дядь Васи жизнь нестабильная и непредсказуемая. И надо бы на всякий случай побольше жира запасти, как только что-то попадет внутрь кроме кефира и воды.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 янв. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ДядьВася
То есть 5 дней только кефир в пределах 2 литров, а дальше 7 дней только вода до уссачки?


Утром выпиваю 1.5 литра теплой воды и жду где то полчаса, чтобы продавило)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, keichik, KolyanK и 20 гостей