Новые информационные системы Москвы 8 / 2103

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
16 янв. 2006
Тема выделена в отдельную из темы "СуперБаза - проблемы?"


Алексей Шкутов: Мск информационный рынок давно поделен и ничего нового на нем в отчетливо видимой перспективе не случится.


Кроме появления информационной системы RealPRICE. ;)
Владислав Шевцов
16 янв. 2006
Про такую не слышал... А эти с кем-нить сливаются? Или хотят разливать в одиночку? :)

Инфу продает больше народа чем на рынке ИС. Мое мнение, что не каждого продавца информации нужно называть "ИС".
16 янв. 2006
2 Алексей Шкутов: это в (морской бинокль) видимой перспективе. Пока в одиночку - обсасывание концепции, разработка ПО, стыковка с сайтом и т.д.

Алексей Шкутов: Инфу продает больше народа чем на рынке ИС. Мое мнение, что не каждого продавца информации нужно называть "ИС".

Угу, над названием тоже нужно думать. :?
Владислав Шевцов
16 янв. 2006
Новая Единая Риэлторская Система. Может так?
16 янв. 2006
2 Алексей Шкутов: нет, совсем не так.
Конкретизировать не буду раньше времени, да и не меня тут о(б)суждают ;)
Владислав Шевцов
16 янв. 2006
RealPRICE писал(а):
Кроме появления информационной системы RealPRICE.


Опаньки, опять интрига, колись Слава, что ещё за информационная система. Кто с кем?
Не поверю, что ты в одиночку полезешь рынок Московии окучивать новой системой, сто очков есть рядом ещё кто-то. А может это те, кто отщепились от Дубровского?
Вряд ли это новички на рынке, не пойдёшь ты на новеньких и маленькие тебя не заинтересуют, остаётся только одна система, достойная партнёрства с тобой и которая потенциально может пойти на это, но озвучивать не буду... Сам скажешь или кто ещё проколется? ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 янв. 2006
Будете смеятся, но мы тоже вынашиваем планы "о Москве". Правда это не столько покушение на деньги столичных риэлторов, сколько способ выделить себя среди плодящихся как грибы после дождя местных супер "проЭктов". Т.е. нулевая рентабельность в среднесрочной перспективе вполне устроила бы. ;)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
16 янв. 2006
Александр писал(а):
мы тоже вынашиваем планы "о Москве".

Александр, плз, чуть подробнее раскройте что есть "планы о Мск".
Чего вы собираетесь сказать нового, что до селе неизвестно Мск рынку?
Каким образом вы собираетесь из своих далей дальних работать с Мск?
По каким направлениям есть желание работать с нулевой рентабельностью - первичка, вторичка, аренда, нежилье, прочее, все сразу?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя