оцените 2к на Бауманской 18 / 1134

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 фев. 2016
внешняя ссылка
50тр скорее всего цена собственника, на циане ее предлагают от 46тр
ИМХО за 40тр было бы вообще супер.
04 фев. 2016
А для чего оценивать ? :)
04 фев. 2016
снимаю в этом же доме схожую квартиру за 50тр, думаю переехать если бы чуть дешевле была
04 фев. 2016
cfcs писал(а):
снимаю в этом же доме схожую квартиру за 50тр, думаю переехать если бы чуть дешевле была

И для чего оценивать то ?
И кому эта оценка нужна ?

Для справки у меня в соседнем доме сдается двушка с ремонтом по лучше, но за 65 тыс.
04 фев. 2016
ТС,проще всего вам сходить на просмотр и на месте предложить свои условия собственнику.
Правда думаю,что 10к он вам не сбросит,а вот до 45-47к вариант пообщаться.
04 фев. 2016
Цена её 45-50.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 фев. 2016
cfcs писал(а):
снимаю в этом же доме схожую квартиру за 50тр, думаю переехать если бы чуть дешевле была

Поговорите с собственником квартиры, которую уже снимаете. Может, он даст Вам скидку. И переезжать не надо будет. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 фев. 2016
cfcs писал(а):
ИМХО за 40тр было бы вообще супер.

Да какое 40!!!Просите бесплатно,я думаю что у вас получится,ИМХО :ti_pa:
04 фев. 2016
ONSAKL писал(а):
cfcs писал(а):
снимаю в этом же доме схожую квартиру за 50тр, думаю переехать если бы чуть дешевле была

Поговорите с собственником квартиры, которую уже снимаете. Может, он даст Вам скидку. И переезжать не надо будет. :nez-nayu:

Не все собственники адекватно воспринимают ситуацию на рынке...
У меня к примеру одноклассник спросил про скидку у собственников, снимал 3 года, платил исправно, ему отказали...
Он снял квартиру через меня, сказал что съезжает опустили сразу ему ценник на 8 тыс....но уже поздно..
04 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Не все собственники адекватно воспринимают ситуацию на рынке...
У меня к примеру одноклассник спросил про скидку у собственников, снимал 3 года, платил исправно, ему отказали...
Он снял квартиру через меня, сказал что съезжает опустили сразу ему ценник на 8 тыс....но уже поздно..

Конечно, не все. Спросить-то можно. За спрос денег не берут. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Juliyaocean, schummi, Tanyalta и 12 гостей