Двухкомнатная квартира, г.Королёв, Полевой проезд за 4 млн? 70 / 2625

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 фев. 2016
Уважаемые риэлторы, оцените, пожалуйста, квартиру в г.Королеве.

2-комнатная квартира по адресу Королев, Полевой проезд (для ориентировки – рядом ул.Исаева, Кооперативная, Строителей). 10 км от МКАД.
5 / 5 этаж кирпичной хрущевки в 10 минутах пешком от ж/д станции Болшево.
Т.е. это 30-40 минут электричкой до м.Комсомольская (Ярославский вокзал).
Или автобусом до м.ВДНХ.

Площадь 42, комнаты смежные 18 и 12 м. Кухня 6 м. Санузел раздельный.
Есть балкон, застеклен.

Нормальный ремонт, можно сразу заезжать и жить. Пластиковые окна, ламинат.
Импортная газовая колонка. Все трубы и сантехника новые.

Квартира угловая. В угловой комнате 2 окна, 2 батареи, поэтому светло и тепло.
Последний этаж, над головой никто не шумит/не топает, никаких протечек.
Хороший район, вокруг полно отличных магазинов,
есть детские сады, школы и поликлиники.

Хорошие документы, никаких обременений, ДКП более 5 лет.
Альтернатива, но в совсем крайнем случае можем продать как свободную
(есть куда выписаться и выехать).

Планируем продать за 4 млн. Объявление пока не размещали.

Заранее спасибо всем, кто напишет своё мнение.
08 фев. 2016
Добрый день.
Цена вполне рыночная и адекватная. Конкурентов в таком ценовом диапазоне практически нет :)
+- 95.000-97.000 за метр хорошая ставка. Я бы даже попробовал начать продажу с чуть более высокой цены,например с 4.3 миллиона.
Плюс в том,что реально до станции пешком недалеко,хорошая инфраструктура вокруг.
08 фев. 2016
Anisya

Обращайтесь к Антону, он как раз местный специалист :co_ol:
08 фев. 2016
Ой, Anton Smolev, как вы оперативно отвечаете, спасибо! Правда вот что мало конкурентов - сомневаюсь.
Видела целый ряд предложений на соседних улицах в циане и на авито, тоже хрущевки.
08 фев. 2016
Anisya писал(а):
Правда вот что мало конкурентов - сомневаюсь.
Видела целый ряд предложений на соседних улицах в циане и на авито, тоже хрущевки.

Что из них живое тоже вопрос. Я говорю применимо к вашей локации.
Если смотреть шире ,то безусловно предложения имеются :)
Что взамен купить хотите?
На Кооперативной до НГ продали со схожими параметрами за 3.940.000)

По 4.3кк погорячился)
08 фев. 2016
Anisya
Есть потенциальный клиент, если готовы за 4 млн. продать. Можем придти посмотреть хоть сегодня.
08 фев. 2016
Алексей Слесарев, вы меня врасплох застали :du_ma_et:
Мы-то хотели начать продажу где-нибудь в апреле...
Посоветуюсь с мужем насчет оперативного показа квартиры.

И раз уж мне отвечают такие опытные форумчане, спрошу ещё - как влияет на цену квартиры
(и на скорость продажи)
альтернативная она или "свободная продажа"?
08 фев. 2016
Anisya писал(а):
альтернативная она или "свободная продажа"?

Тут от варианта зависит. При прочих равных,клиент чаще выбирает свободную покупку чем ожидать пока собственник подберет себе вариант,тем более,если альтернатива сложная.
Свободная продажа,конечно лучше :)
Достаточно клиентов,которые в принципе не рассматривают альтернативу,имея свободные деньги.
В Королеве,когда речь идет о старом фонде достаточно пожилых продавцов и пока они решат,что хотят купить,подберут и так далее,проходит много времени :)
08 фев. 2016
Anisya писал(а):
И раз уж мне отвечают такие опытные форумчане, спрошу ещё - как влияет на цену квартиры
(и на скорость продажи)
альтернативная она или "свободная продажа"?

В принципе Антон все верно пояснил. А если короче, то спрос на свободные квартиры всегда выше. Другое дело, что выбирают конкретный объект с конкретными характеристиками, больше всего подходящими покупателю. А вот тут уже сложнее. При прочих равных, понятное дело выбирут свободную, но чаше всего прочих равных может и не оказаться. Так же важна адекватность продавцов и их представителей. К примеру, я недавно продавал квартиру. Были 2 покупателя равные по цене, но разные по ситуации. У одного альтернатива, у других живые деньги. Живые деньги совсем неадекватные, альтернативщики напротив, более чем адекватные. Выбрал альтернативщиков, все прошло успешно.
08 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Anisya
Есть потенциальный клиент, если готовы за 4 млн. продать. Можем придти посмотреть хоть сегодня.


Погодите,куда вы торопитесь, ТС ещё риэлтора не наняла, а без риэлтора продавать сами понимаете - нельзя, кинут, обманут, без всего оставят...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя