Кому доверить свои деньги? 32 / 1701

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
15 фев. 2016
Тема о наболевшем... как выбрать застройщика, чтобы не попасть на долгострой? Может есть какая золотая формула? :du_ma_et:
15 фев. 2016
Как вариант:
Если понравился дом на уровне котлована, положите деньги на хороший депозит на год - полтора и купите квартиру в этом готовом доме. Я не думаю, что к моменту готовности все квартиры разберут или они сильно подорожают. Кризис типа..
15 фев. 2016
Формулы такой не существует...
15 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Формулы такой не существует...

Чей та? 100% оплата застройщику и еще 100% - страховой компании :lol: Выплатят через несколько лет судов - деньги то работают :)
15 фев. 2016
Евгений Палько писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Формулы такой не существует...

Чей та? 100% оплата застройщику и еще 100% - страховой компании :lol: Выплатят через несколько лет судов - деньги то работают :)

При таком раскладе это точно не золотая формула. .
15 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
При таком раскладе это точно не золотая формула. .

Бери выше - платиновая! :lol:
15 фев. 2016
Евгений Палько писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
При таком раскладе это точно не золотая формула. .

Бери выше - платиновая! :lol:

Дырявая...
15 фев. 2016
Если коротко - мне.
А я разберусь.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Если коротко - мне.
А я разберусь.

20% за идею - мне! ::yaz-yk:
15 фев. 2016
SergeyOne писал(а):
Тема о наболевшем... как выбрать застройщика, чтобы не попасть на долгострой? Может есть какая золотая формула?

Вообще странный подход к инвестициям.

Если вопрос именно в удачном вложении денег, то не в меньшей степени, кроме надежности застройщика, Вас должны интересовать насколько удачное место выбрано под строительство (с точки зрения будущей продажи), адекватность планировок, соответствие метражей квартир их классу. Там целый ряд параметров на которых можно заработать или потерять процентов 20 в будущем.

Объем уже построенного и еще запланированного в данном месте (пример г. Железнодорожный).
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя