Г-да Последники. Ищуте Срочна Комнуту.Городе Видное.Аминь. 11 / 676

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 фев. 2016
Изображение
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
21 фев. 2016
И что ТС хотите этим сказать, в чем смысл или идея данной темы?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
21 фев. 2016
К Ахмеду иногда Брат будет приезжать :lol:Изображение
Любые вопросы по Красногорску
21 фев. 2016
Смысл в том,что нечего бродить по Авито в поисках клиентов.
А так тема одним словом: Аминь)
21 фев. 2016
Ахмед ищут комнату в Видном за 10 штук.Думаю это вполне реально,если что будет жить с земляками-бабки точно будет платить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 фев. 2016
wbif писал(а):
Ахмед ищут комнату в Видном за 10 штук.Думаю это вполне реально,если что будет жить с земляками-бабки точно будет платить.

Так как ищет комнату (думаю как раз один) ведь комнаты часто сдаются с собственниками.
Есть у меня знакомый Азиат, снимает и живет один ( спрашиваю зачем, ведь с кем то дешевле , а снимает он квартиру) говорит я снимаю , что бы отдохнуть, девушку пригласить, зачем мне еще кто то).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
21 фев. 2016
Риэлторы из АН "1488" уже выехали :lol:
21 фев. 2016
Да что взять с иностранца? Я примерно так же на болгарском пишу, если что :)
А то, что много наших сограждан грамотно писать и говорить разучились, вот это потеря потерь.
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
22 фев. 2016
Anton Smolev писал(а):
Смысл в том,что нечего бродить по Авито в поисках клиентов.
А так тема одним словом: Аминь)




Антон - без обид,но ваши доводы и предположения-уровня детсада ей богу :hi_hi_hi:
Если я увидел обьявление на авито это не означает что я туда заходил в поисках информации по аренде квартир,в поисках клиентов и т.д и т.п и вообще по недвижимости. На авито много всяких вещей полезных в быту.

Ps : По Авито я никогда не искал никаких клиентов. Аминь.
Ps-2 : Убивает орфография не только гостей из Азии ,но и даже русских. Да я и сам не идеально пишу ,но проблем по крайней мере с орфографией нет.Иногда с пунктуацией.
Ps -3 Я не стану сейчас вам рассказывать ,что мой родной язык далеко не русский.Не белорусский и даже не украинский.

Изображение
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
22 фев. 2016
Александр Долгов писал(а):
И что ТС хотите этим сказать, в чем смысл или идея данной темы?


Просто смешно показалось ) Может у вас с Юмором не очень ? )) У меня все нормально. Форумчане потвердят :lol:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lanate и 13 гостей