Как я спину лечил 7 / 305

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 фев. 2016
да собственно говорить не о чем. вот контакты
внешняя ссылка
звоните и лечитесь. я в Люберцах лечился у Ступина. Есть еще их центр в Медведково, как я понял. понравилась реакция таксиста, когда он меня подвез: "Вы мне не рассказывайте. я Ступина знаю больше 15 лет".
Это не костоправы. Это лечение. комплексное лечение. включая уколы, массаж, электрические штучкидрючки какие-то. Ну и диагностика, естественно. Посоветовали, кстати, здесь же на форуме.
Уже второй раз обращаюсь с проблемой и второй раз ставят на ноги. Последний раз вообще чудо. еле доковылял дотуда - на такси от Жуковского до люберец. оттуда вышел - приплясывал (это не форма речи, все дословно).
Рекомендую. Делайте, все что скажет. ибо лечение в ваших руках. Не всегда массаж костоправа является панацеей. Физкультура, правильное кресло для сидения, правильный образ жизни, перерывы на гимнастику по 3 минуты 3 раза в день - и вы забудете о болях. Слушайте все, что он скажет. Реальная такая ремонтная мастерская. Даже с дикими болями, даже если все знакомые говорят, что массажей надо избегать, пока не пройдет остры период. позвоните. Они не только массаж делают. Меня сейчас на ноги поставили не массажем.
Пользуйтесь. проверено на мне.
20 фев. 2016
Здорово. С выздоровлением!
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
20 фев. 2016
bhr
я рада за Вас, а то стеснялась всё спросить - ну как?
С Вами Ступин работал или другие спецы?
20 фев. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
bhr
я рада за Вас, а то стеснялась всё спросить - ну как?
С Вами Ступин работал или другие спецы?


в этот раз другие. он сказал, рано еще массаж делать. острую фазу надо снять.
а в прошлый раз - он. Но вылечил не массаж, а правильная гимнастика, правильный корсет - заставляет спину держать ровно, не дает мышцам расслабиться, ну и правильное сидение. рекомендации и тренер - все оттуда. Лечение - комплексное. Спасибо огромное, я ваш должник.
20 фев. 2016
bhr писал(а):
в этот раз другие. он сказал, рано еще массаж делать. острую фазу надо снять.
а в прошлый раз - он. Но вылечил не массаж, а правильная гимнастика, правильный корсет - заставляет спину держать ровно, не дает мышцам расслабиться, ну и правильное сидение. рекомендации и тренер - все оттуда. Лечение - комплексное.

да, всё работает вкупе.
Могу ли я Ваш отзыв разместить на Медхаусе, это типа НЕРСа, только по позвоночнику, где он консультирует в том числе?
bhr писал(а):
Спасибо огромное, я ваш должник.

какую-то ерунду говорите.
20 фев. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
bhr писал(а):
в этот раз другие. он сказал, рано еще массаж делать. острую фазу надо снять.
а в прошлый раз - он. Но вылечил не массаж, а правильная гимнастика, правильный корсет - заставляет спину держать ровно, не дает мышцам расслабиться, ну и правильное сидение. рекомендации и тренер - все оттуда. Лечение - комплексное.

да, всё работает вкупе.
Могу ли я Ваш отзыв разместить на Медхаусе, это типа НЕРСа, только по позвоночнику, где он консультирует в том числе?
bhr писал(а):
Спасибо огромное, я ваш должник.

какую-то ерунду говорите.


Обязательно!
20 фев. 2016
bhr писал(а):
да собственно говорить не о чем. вот контакты
внешняя ссылка
звоните и лечитесь. я в Люберцах лечился у Ступина. Есть еще их центр в Медведково, как я понял. понравилась реакция таксиста, когда он меня подвез: "Вы мне не рассказывайте. я Ступина знаю больше 15 лет".
Это не костоправы. Это лечение. комплексное лечение. включая уколы, массаж, электрические штучкидрючки какие-то. Ну и диагностика, естественно. Посоветовали, кстати, здесь же на форуме.
Уже второй раз обращаюсь с проблемой и второй раз ставят на ноги. Последний раз вообще чудо. еле доковылял дотуда - на такси от Жуковского до люберец. оттуда вышел - приплясывал (это не форма речи, все дословно).
Рекомендую. Делайте, все что скажет. ибо лечение в ваших руках. Не всегда массаж костоправа является панацеей. Физкультура, правильное кресло для сидения, правильный образ жизни, перерывы на гимнастику по 3 минуты 3 раза в день - и вы забудете о болях. Слушайте все, что он скажет. Реальная такая ремонтная мастерская. Даже с дикими болями, даже если все знакомые говорят, что массажей надо избегать, пока не пройдет остры период. позвоните. Они не только массаж делают. Меня сейчас на ноги поставили не массажем.
Пользуйтесь. проверено на мне.

У меня в семье 2 раза был опыт лечения спины - каждый раз ЖЕНЫ срывали....
Лечились у Дикуля и не парились - настолько четко на ноги ставил, что залюбуешься... и практически даром получалось...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя