Помогите с выбором новостройки в Москве 583 / 26799

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 фев. 2016
Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста вариант новостройки в пределах 4,2 мл. до 1-го кв. 2017 г. рядом с метро для сдачи или последующей продажи,

рассматриваем (возможно ошибочно, прошу поправить):

1.Красная горка (ПИК) далековато от метро
2.Некрасовка (ДСК-1) (дороговато) зато Масква :)
3.Бутово и все что рядом) - далековато
4.Влюберцы (САС) дороговато
5.Люберецкий (Мортон) ваще не понятно..
6.Некрасовка парк -Дорого!!
Помогите кто чем может, всем заранее спасибо!! :)
24 фев. 2016
Если чуть увеличите срок ожидания рекомендую ЖК Лучи-м.Солнцево :)
24 фев. 2016
Красная Горка и Влюберцы это МО.Не советую.
Мортон тоже не стоит.
В Некрасовке ужасная экология.
Рекомендую Бутовские аллеи.За ваши деньги можно взять однушку 36 метров в кирпичном доме.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
wbif писал(а):
Красная Горка и Влюберцы это МО.Не советую.
Мортон тоже не стоит.
В Некрасовке ужасная экология.
Рекомендую Бутовские аллеи.За ваши деньги можно взять однушку 36 метров в кирпичном доме.

Заранее хотела извиниться за как мне кажется помойный список, но что-то в голову больше ничего не приходит,

экология-согласна гиблая совсем в Люберцах, но денег на лучшее и ближайшее нет, Бутово как-то далековато, и тоже как мне показалось уже дороговато.
24 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Если чуть увеличите срок ожидания рекомендую ЖК Лучи-м.Солнцево

Спасибо, не плохо, но два года ждать у меня нервы не выдержат, если конечно ничего не найду будем рассматривать :-)
24 фев. 2016
У меня в прошлом году было 4 500 000 и я смотрел только 2 места-Бутово и Московский.
Выбрал Московский.
С тех пор в Бутово цены немного упали на новостройки.
Бутовские аллеи -кирпичные 3 ех этажные домики,рядом лес,до метро минут 20 пешком.
Очень приятное место.
Люберцы и Некрасовка по мне так мрак.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
wbif писал(а):
У меня в прошлом году было 4 500 000 и я смотрел только 2 места-Бутово и Московский.
Выбрал Московский.
С тех пор в Бутово цены немного упали на новостройки.
Бутовские аллеи -кирпичные 3 ех этажные домики,рядом лес,до метро минут 20 пешком.
Очень приятное место.
Люберцы и Некрасовка по мне так мрак.

Спасибо, согласна полностью, но пока как-то низкоэтажное строительство плохо морально воспринимаем..
24 фев. 2016
Вот я не фанат малоэтажки,потому не стал брать там.
Но это явно приятнее Некрасовки.В Некрасовке жестко воняет от разных свалок и заводов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
24 фев. 2016
wbif писал(а):
Вот я не фанат малоэтажки,потому не стал брать там.
Но это явно приятнее Некрасовки.В Некрасовке жестко воняет от разных свалок и заводов.

Ну воняет, согласны, зато цены приемлемы и Москва (Некрасовка) правда цены перегреты, самим не очень нравится, а что делать..В некрасовке говорят спрос по 30 однушек покупают чуть ли не еженедельно, но об этом конечно говорят заинтересованные продавцы..
24 фев. 2016
Ну если вам нравится там где воняет берите. :ne_vi_del:
Насчет спроса не в курсе,но 30 однушек в неделю мне кажется многовато,врут ребятки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость