Порекомендуйте риэлтора в Новосибирске 19 / 2764

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
24 фев. 2016
Поделитесь, пожалуйста, контактами ответственного и грамотного риэлтора, нацеленного на результат.
Нужно продать квартиру.
27 фев. 2016
Удивительно - такой большой и активный форум, а риэлторов из полуторамиллионного Новосибирска здесь, похоже, нет.
27 фев. 2016
Вы для захода время не удобное выбираете 18.00 - все либо в дороге домой, либо на показах, либо ужинают, а сегодня выходной. Заходите к 10-11 утра или вечера, с учетом разницы во времени.
27 фев. 2016
target99 писал(а):
Удивительно - такой большой и активный форум, а риэлторов из полуторамиллионного Новосибирска здесь, похоже, нет.


Напишите личное сообщение В.Грохотову. Он работает по аренде в Новосибирске, может порекомендует вам специалиста.
27 фев. 2016
Червяков Игорь писал(а):
http://forum.ners.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1005
Александр Чернокульский, ген.дир Жилфонда, это самая крупная компания в Новосибирске с кучей филиалов во всех районах города, обратитесь к нему, он знает к кому вас переадресовать.

+1
Делал сделку в прошлом году с Жилфондом в МСК. Супер адекватные ребята. Обратитесь к ним.
Любые вопросы по Красногорску
28 фев. 2016
В Жилфонде ооочень много народа, всякого. По отзывам друзей-Теплякова Ольга. Лично не знакома, но говорят она молодец.
Могу порекомендовать небольшое АН на Фрунзе. Сиббест недвижимость называется. Опыта у них более 15 лет. На первый взгляд они нам слегка вареными показались, но как выяснилось это было крайне обманчивое впечатление. Спокойные, деликатные и грамотные. Директор (Алексей) и его помощник/зам ?(Лада) нам сделку проводили, мы довольны. Там ещё несколько человек работают, но я их не знаю, поэтому рекомендовать не буду. Этажи вообще не рекомендую. Они конечно заполонили все в НСК, но и толку от них никакого. Там процент нарваться на новоиспечённого Огента, даже выше чем в Жилфонде.
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
28 фев. 2016
Спасибо за отзывчивость.
С Жилфондом уже трижды имел дело - один раз лет 6-7 назад когда самостоятельно продавал квартиру, привели клиента, договорились о комиссионных и с одного захода оформили сделку.
Другой раз, чуть ранее, покупал вторую квартиру, продавец сотрудничал с двумя агентствами, выбрал то, которое запросило за свои услуги меньшие деньги - это оказался Жилфонд.
Сейчас, памятуя о своем позитивном опыте работы с этим агентством, сам обратился к ним с целью продажи купленной через них квартиры, заключил эксклюзивный договор, согласился на рекомендуемую ими цену продажи. И на этом все - тишина, обещанные отчеты о звонках, проведенных маркетинговых усилиях и т.д. не получал, обратной связи от риэлтора был минимум. Потом, начав подозревать бездействие, попросил знакомого связаться с агентом и сделать предложение по моей квартире, но в итоге агент мне его не передала, уж не знаю по какой причине.
В общем за три месяца эксклюзива был только один показ - мне позвонил риэлтор из другого агентства, сказал, что у него есть клиент на мою квартиру и попросился на показ, я сказал, что у меня договор с Жилфондом, на что мне было отвечено, что с Жилфондом сотрудничать нет ни малейшего желания и было предложено провести показ без них. Но я, как порядочный человек, отказал в категоричной форме и дал контакты своего риэлтора в Жилфонде.
Покупатель, видимо, был действительно заинтересован в покупке, поскольку сломил сопротивление своего агента, который-таки созвонился с Жилфондом и договорился о просмотре.
После просмотра мой риэлтор сказал, что надо скинуть 10% с цены и сделка состоится, я согласился, после чего повисла пауза на пару недель и мне было сказано, что надо скинуть еще около 5%, я сделал свое предложение по цене, риэлтор пообещал поговорить с продавцом и пропал, больше ни разу мне позвонил, а потом и договор закончился.
Банер с телефоном риэлтора о продаже квартиры я с балкона снял, не знаю нужен ли он риэлтору или можно выбросить, самому звонить нет никакого желания.
Фиг знает, почему в этот раз вышел такой прокол - то ли я что не так сделал, хотя вроде во всем слушался своего риэлтора, или стагнация на рынке виновата или может риэлтор заключил эксклюзивов больше, чем мог реально обработать - непонятно, но в этот раз остался какой-то осадок от сотрудничества.
Еще такой момент - недавно позвонил агент покупателя, спросил кончился ли договор с Жилфондом, в продаже ли квартира и почему я не согласился на продажу тому покупателю за цену Х+100 т.р.? Цена Х была озвучена мне риэлтором Жилфонда в нашем последнем разговоре, .т.е вроде как получается, что покупатель предлагал на 100 тысяч больше, чем озвучивалось мне. Странно было такое слышать, то ли недоразумение, то ли что-то иное.
Последний раз редактировалось target99 28.02.16, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
28 фев. 2016
target99 писал(а):
Фиг знает, почему в этот раз вышел такой прокол - то ли я что не так сделал, хотя вроде во всем слушался своего риэлтора, или стагнация на рынке виновата или может риэлтор заключил эксклюзивов больше, чем мог реально обработать - непонятно, но в этот раз остался какой-то осадок от сотрудничества.

А может стоило созвониться с руководителем вашего агента и поменять исполнителя.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
28 фев. 2016
Мария Киджи писал(а):
Могу порекомендовать небольшое АН на Фрунзе. Сиббест недвижимость называется..

Не нашел такого. Из созвучного только Сибэст-недвижимость на Крылова
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей