Бонус для нанимателя. 46 / 832

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 фев. 2016
Как известно, наниматели обделены вниманием со стороны агентов. Собственникам достаются все привилегии и бонусы – внимание, страховки, гарантии итд итп. Это понятно и оправданно, ибо квартиры не растворяются в воздухе, а сдаются годами.

Взглянем на ситуацию с другой стороны. А если все-таки уделить внимание нанимателям и отметить заключения сделки недорогим (как несколько поездок на метро) подарком? В качестве одного из возможных вариантов для подарка нанимателю предлагаю книжку «Как заработать на квартиру за 3 года» (подробней про нее – у меня в подписи).
В чем выгода агента, т.е. вас?

1. В рекламе объекта можно подчеркнуть, что наниматель получает подарок, можно назвать его «ценным подарком». Это дополнительно обозначит выгоду вашего предложения, что особенно важно, когда объект рекламируется другими агентами (или даже собственником).

2. Не будем кривить душой, для агента оптимальный срок найма – 11 месяцев. Затем, в идеале, наниматели уезжают, квартира вновь выставляется в рекламу, и агент снова зарабатывает комиссию.

Дело в том, что помимо всего прочего, в книжке отдельно описано, как экономить время и деньги, оптимизируя траты на жилье – совместный найм квартиры из нескольких комнат, привязка жилья к работе, поиск комнат с перспективой ренты и многое другое. Наниматели будут РАДЫ такому подарку, ну а вы создаете себе задел на будущее. А расходов для вас – всего 150 руб (цена в опте от 20 штук).
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Было бы неплохо сначала ознакомиться с тем, что собираешься "дарить"...
А то сдается мне "подарок" против дарящего в последствии сыграет...
26 фев. 2016
Пора давно мне в инфо-бизнес.
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Было бы неплохо сначала ознакомиться с тем, что собираешься "дарить"...
А то сдается мне "подарок" против дарящего в последствии сыграет...

Да не проблема. Это не Троянский конь.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Пора давно мне в инфо-бизнес.

Что мешает, Саша?
Там же золотые горы!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Было бы неплохо сначала ознакомиться с тем, что собираешься "дарить"...
А то сдается мне "подарок" против дарящего в последствии сыграет...

Да не проблема. Это не Троянский конь.
:)

Там просто твои контакты в конце книжки :lol:
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Было бы неплохо сначала ознакомиться с тем, что собираешься "дарить"...
А то сдается мне "подарок" против дарящего в последствии сыграет...

Да не проблема. Это не Троянский конь.

Там просто твои контакты в конце книжки

Книжек без контактов не бывает. Ну разве что у Донцовой или Акунина. Собственников это в любом случае не касается.
У меня знакомые живут на квартире уже 10 лет (заселил их в январе 2006-го. А новостройку взяли только сейчас. Значит еще пару лет как минимум на квартире проживут. И это не единичные случаи - живут и по несколько лет на одном месте.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 фев. 2016
Весельчак ты Сереж, хочешь чтобы Агенты распространяли твою книжку, с твоими контактами, да и еще при этом покупали её за свои деньги....
Наглость второе счастье :lol:
26 фев. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Весельчак ты Сереж, хочешь чтобы Агенты распространяли твою книжку, с твоими контактами, да и еще при этом покупали её за свои деньги....
Наглость второе счастье


Можно обложку ликвиднуть, а степлером визитку свою пришпилить в левый верхний угол :lol:
и авторское право не нарушите и перехитрите автора :)
26 фев. 2016
aliva писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Весельчак ты Сереж, хочешь чтобы Агенты распространяли твою книжку, с твоими контактами, да и еще при этом покупали её за свои деньги....
Наглость второе счастье


Можно обложку ликвиднуть, а степлером визитку свою пришпилить в левый верхний угол
и авторское право не нарушите и перехитрите автора

Кстати, я не против.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя