4 миллиона куда пристроить в недвижимость? 148 / 6385

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 фев. 2016
Москва и ближнее подмосковье. С перспективой роста. Готовое и этап стройки.
Много районов которые мне плохо известны. Есть желание услышать о них побольше. Давайте обсудим куда можно пристроить 4-4.5 миллиона рублей.
29 фев. 2016
Грин Парк Ботанический Сад от ПИКа. студии.
Вроде обещают перейти на дду в ближайшее время.
29 фев. 2016
Давайте с цифрами? Например Первый Московский город-парк с ключами через пару месяцев стоит 4.6, а на вторичном рынке можно купить за 4.4! Как результат в стройку лезть не имеет смысла. Более долгая фаза стройки еще менее интересна ибо долго оформляется собственность и можно зафиксировать убыток (новые налоговые изменения, кадастровая стоимость очень высокая тут).
29 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Грин Парк Ботанический Сад от ПИКа. студии.

от 4 635 186 р. что не укладывается в бюджет 4.4.
29 фев. 2016
CityRent Московский писал(а):
Москва и ближнее подмосковье. С перспективой роста. Готовое и этап стройки.
Много районов которые мне плохо известны. Есть желание услышать о них побольше. Давайте обсудим куда можно пристроить 4-4.5 миллиона рублей.

Двушка в Железнодорожном от Дск-1.
29 фев. 2016
wbif торгует свою двушку в сталинке, аккурат возля ст. Мытищи.
29 фев. 2016
состав тушенки?

пс ну нет смысла в бетон закапывать

сейчас буду продавать ЖК Бунинский, Продавец уходит в минус
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 фев. 2016
Берите однушку в Московском у физика в построенном доме уже.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
29 фев. 2016
Лично я бы сейчас или покупал квартиру под аренду или покупал что ибудь за городом. Посмотрел сейчас рынок загородки в интервале от 3-6 млн. предложение - никакое. Либо 1-2 млн хибары старые, а уже их же но подшаманеные пытаются втюхать за 5, либо какие то уродские по-полдома за 4... :ni_zia:
Все более менее современное и приличное начинается от 7...
При этом земля - падает и можно купить за 1,5 и построить дом (100) за 2.5...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 29.02.16, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 фев. 2016
CityRent Московский писал(а):
Москва и ближнее подмосковье. С перспективой роста. Готовое и этап стройки.
Много районов которые мне плохо известны. Есть желание услышать о них побольше. Давайте обсудим куда можно пристроить 4-4.5 миллиона рублей.


не брать ничего. деньги в депо с возможностью конвертации в валюту
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя