Ситуация на рынке недвижимости, репортаж на НТВ. 246 / 10778

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 мар. 2016


Вот такой небольшой репортаж вышел сегодня на НТВ....
Сильно не ругайте :lol:
03 мар. 2016
Володя свое Солнцево показал. Щас клиент звонить будет,хотим там жить,а уже сдано :lol:
03 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Володя свое Солнцево показал. Щас клиент звонить будет,хотим там жить,а уже сдано

Я же не виноват что сдаю квартиры быстрей, чем репортажи выходят :lol: :lol: :lol:
03 мар. 2016
Эх, упустили момент о том, что комиссию должны платить собственники или хотя бы участвовать в оплате частично...:)
03 мар. 2016
Maravilla писал(а):
Эх, упустили момент о том, что комиссию должны платить собственники или хотя бы участвовать в оплате частично...

К сожалению схему репортажа, вопросы и другие важные моменты строил не я...
Отвечал на вопросы, как обычно много в кадр не вошло... :nez-nayu: :)
03 мар. 2016
Послушали для приличия профессионала, но последнее слово авторитетный специалист - ведущий оставил за собой :lol:
03 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Отвечал на вопросы, как обычно много в кадр не вошло...

Позвони им и скажи,что готов приехать на Ток Шоу,полноценное. Мы тоже подтянемся. Поговорим о рынке,себя покажем :smu:sche_nie: А то все свадьбы да сопли по всем каналам.
Ну и Нерс попиарим между делом.
03 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Отвечал на вопросы, как обычно много в кадр не вошло...

Позвони им и скажи,что готов приехать на Ток Шоу,полноценное. Мы тоже подтянемся. Поговорим о рынке,себя покажем А то все свадьбы да сопли по всем каналам.
Ну и Нерс попиарим между делом.

Ты так говоришь, как будто я с К.Эрнстом на короткой ноге... :hi_hi_hi:
Хотя было бы неплохо )))
03 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Ты так говоришь, как будто я с К.Эрнстом на короткой ноге...

Константин на 1 канале трудится :lol:
А нам на НТВ. К Малахову не пойдем,там шоу в разборки в Токио превратят. Куча "экспертов" прибежит.
В идеале вообще на Москва 360. Там как раз нужная публика есть,активно смотрят канал.
И ведущие красивые :smu:sche_nie: Ну тебе это не актуально)
03 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
И ведущие красивые Ну тебе это не актуально)

Тебе вроде тоже, у тебя гражданская супруга есть... :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей