Статистика объявлений в Премиум статусе 129 / 3142

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 мар. 2016
Коллеги, возник такой вопрос-любопытство ...
Как вы считаете статистика ЦИана правильная ?
Имею ввиду количество просмотров объявления ?
Не накрученная она ?
К примеру за два дня размещения одного объявления в премиум статусе, количество просмотров объявления показывает около 200, а был всего один звонок ...вот как то не состыковывается статистика с количеством звонков...
У кого какие мысли ?
Последний раз редактировалось Владимир Романенко 07.03.16, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
07 мар. 2016
Владимир Романенко
Володя. Премиум лучше заметен. Многие кликают просто так. Так что твои подозрения я разделяю, но и туристов следует учесть. А вообще, от премиума толку мало. По прежнему рулит цена.
07 мар. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Владимир Романенко
Володя. Премиум лучше заметен. Многие кликают просто так. Так что твои подозрения я разделяю, но и туристов следует учесть. А вообще, от премиума толку мало. По прежнему рулит цена.

Тут до "туристов" дело не дошло...
200 просмотров = 1 звонок. причем с нормальной ценой, красивыми фото и т.д.
Неужели ци по стопам Авито пошел... :du_ma_et:
07 мар. 2016
Без Премиума 200 показов собирал бы дольше в несколько раз.
Премиум статус самый шикарный вид рекламы конкретного объекта. Просмотров больше в разы, правда просматривают его не только целевая аудитория, но частично и та, которая ищет немного другой объект, но ты их вынудил рассмотреть и твой объект и иногда это срабатывает и ты их переманиваешь на свою поляну.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Без Премиума 200 показов собирал бы дольше в несколько раз.

В том то и дело, что мне нужны реальные показы и звонки, а не цифры...
Которые на мой взгляд не ответствуют действительности... :ne_vi_del:
07 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Без Премиума 200 показов собирал бы дольше в несколько раз.

В том то и дело, что мне нужны реальные показы и звонки, а не цифры...
Которые на мой взгляд не ответствуют действительности... :ne_vi_del:

Их нет смысла накручивать, в Премиум статусе и так показов в разы больше. Я всегда оплачиваю Премиум, что бы быть уверенным, что стою над конкурентами в своем сегменте, это мне дает некую фору в гонке за потребителем.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
В том то и дело, что мне нужны реальные показы и звонки, а не цифры...
Которые на мой взгляд не ответствуют действительности... :ne_vi_del:

:co_ol: Абсолютно согласна. Фигня там какая-то.
Вообще закралось подозрение, что можно вообще не покупать никаких премиумов, топов и эффект по звонкам будет тот же.
Проверю после праздников.
07 мар. 2016
Тем более, что оплату за Премиум я сразу проговариваю с собственником и он сходу дает на это деньги, которые в последствии я вычту из комиссии. Деньги на это нужны небольшие и обосновать их конкурентным преимуществом не сложно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мар. 2016
Червяков Игорь писал(а):
что бы быть уверенным, что стою над конкурентами в своем сегменте,

Кстати, в циане премиум уже не стоит над конкурентами в своем сегменте. над премиумом еще кучка топов.
Люди когда квартиру себе ищут в ту же аренду, то их весь сегмент не интересует. Им нужен, кроме всего прочего, район и цена.
А выдача по району в любом случае будет сделана и арендатор объявление в любом случае увидит, если не на первой странице, то на второй.
07 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Коллеги, возник такой вопрос-любопытство ...
Как вы считаете статистика ЦИана правильная ?
Имею ввиду количество просмотров объявления ?
Не накрученная она ?...

Ответила в личку.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей