Покупка земельных участков под ИЖС 5 / 160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
11 мар. 2016
Коллеги, доброе утро. Ситуация следующая. Есть клиент, который хочет потратить энную сумму на покупку 3 земельных участков под ИЖС в радиусе до 60 км. от Москвы. Важно наличие хорошей транспортной развязки. Интересующая площадь участков от 6 до 15 соток. Но определяющим фактором будет, естественно, цена. Есть готовность к длительному сотрудничеству. Есть ли здесь кто-то, кто специализируется именно на участках? Клиент будет в Москве в понедельник, 14.03, хочет встретиться и все обсудить. У клиента есть готовность к длительному сотрудничеству. У меня тоже :) Кто готов взяться за это дело?
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
11 мар. 2016
Денис Туманов писал(а):
Коллеги, доброе утро. Ситуация следующая. Есть клиент, который хочет потратить энную сумму на покупку 3 земельных участков под ИЖС в радиусе до 60 км. от Москвы. Важно наличие хорошей транспортной развязки. Интересующая площадь участков от 6 до 15 соток. Но определяющим фактором будет, естественно, цена. Есть готовность к длительному сотрудничеству. Есть ли здесь кто-то, кто специализируется именно на участках? Клиент будет в Москве в понедельник, 14.03, хочет встретиться и все обсудить. У клиента есть готовность к длительному сотрудничеству. У меня тоже Кто готов взяться за это дело?

Что за клиент, какой бюджет, если под многоквартирку то мимо(
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мар. 2016
Приветствую. Бюджет придется выяснить при встрече, т.к.

Александр Долгов писал(а):
определяющим фактором будет, естественно, цена


Вряд ли под многоквартирку, скорее всего, дома. Но надо с ним встречаться? Александр, возьмете клиента? Тогда я Вас с ним свяжу. Он готов встретиться в понедельник в первой половине дня.
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
11 мар. 2016
Денис Туманов писал(а):
Приветствую. Бюджет придется выяснить при встрече, т.к.

Александр Долгов писал(а):
определяющим фактором будет, естественно, цена


Вряд ли под многоквартирку, скорее всего, дома. Но надо с ним встречаться? Александр, возьмете клиента? Тогда я Вас с ним свяжу. Он готов встретиться в понедельник в первой половине дня.

Да ради бога, если нормальный клиент, то почему бы и нет))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 мар. 2016
в лс
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval и 4 гостя