Сколько может стоить двухкомнатная квартира в Ярославском районе Москвы? 20 / 908

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 мар. 2016
Уважаемые форумчане!

На ваш взгляд, сколько может стоить двухкомнатная квартира в Ярославском районе Москвы?
квартира в кирпичной пятиэтажке, 4 этаж, окна во двор. Общ площадь 43, жилая 27 (18+9), кухня 6, с/у раздельный
ремонт сделан косметический (с заменой труб и проводки), окна заменены, балкон застеклен.
квартира в собственности более 5-ти лет, основание - договор к/п (квартира в свою очередь покупалась у человека, который сам купил по ДКП).
один взрослый собственник, не альтернатива.
до метро увы только на автобусах, но есть выделенка и экспрессы (в утренний час пик у меня от остановки до входа в метро ВДНХ 20 минут). Есть пешая доступность до ст. ЖД Лосиноостровская.
на Циане висят такие квартиры в районе 6 200 000, но висят они уже оч долго.
м.б. были у кого сделки по таким районам, какая реальная цена на пятиэтажки без пешей доступности к метро?
мне нужно район поменять, но пока не знаю, стоит начинать сейчас продавать такой объект.
13 мар. 2016
Levv писал(а):
Уважаемые форумчане!

На ваш взгляд, сколько может стоить двухкомнатная квартира в Ярославском районе Москвы?
квартира в кирпичной пятиэтажке, 4 этаж, окна во двор. Общ площадь 43, жилая 27 (18+9), кухня 6, с/у раздельный
ремонт сделан косметический (с заменой труб и проводки), окна заменены, балкон застеклен.
квартира в собственности более 5-ти лет, основание - договор к/п (квартира в свою очередь покупалась у человека, который сам купил по ДКП).
один взрослый собственник, не альтернатива.
до метро увы только на автобусах, но есть выделенка и экспрессы (в утренний час пик у меня от остановки до входа в метро ВДНХ 20 минут). Есть пешая доступность до ст. ЖД Лосиноостровская.
на Циане висят такие квартиры в районе 6 200 000, но висят они уже оч долго.
м.б. были у кого сделки по таким районам, какая реальная цена на пятиэтажки без пешей доступности к метро?
мне нужно район поменять, но пока не знаю, стоит начинать сейчас продавать такой объект.

Обратиться к спецу.
А вообще такие квартиры туго продаются, из плюсов то что до электрички можно дойти пешком ( не большой но плюс), без точного адреса оценить сложно, если как вы сами пишите за 6.2 стоят очень продолжительное время, значит вывод напрашивается сам собой ( что бы продать, нужно ставить дешевле) а на сколько, вам подскажет ваш риэлтор ( ну или хотя бы адрес напишите что ли).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2016
дом на ул. Федоскинская
13 мар. 2016
Levv писал(а):
дом на ул. Федоскинская

Номер дома какой? Можно в ЛС. Так просто даже вводная оценка будет точнее.
13 мар. 2016
Levv писал(а):
дом на ул. Федоскинская

Я бы начинал с 6 а там нужно смотреть ( если есть ли звонки, просмотры и дальше играть с ценой) плюс минус 200-300 тыр. ( нужно пробовать).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2016
Levv
Спасибо) Я так и думал.
Если задача продать,а не смотреть,то считаю не выше 5.7- 5.9 в потолке. :) Более точная цифра уже при детальной оценке.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 13.03.16, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
13 мар. 2016
Levv
А вы с какой целью интересуетесь?
Вам нужна Н-ная сумма, или готовы принять реальные результаты рынка?
А может, будите покупать что то взамен?
13 мар. 2016
мне надо к тещё на другой край москвы.
но при цене меньше 6 млн. даже коммунарка становится только ипотечно доступна.
коммунарка вообще спорный район по инфраструктуре детской (школы сады там), влазить в ипотеку ради такого счастья нихочицца.
Ещё Солнцево с Лучами есть, если продавать меньше шести млн, то тогда Лучи можно смотреть.
а жить у тещи тада пака не построят :sh_ok:
13 мар. 2016
Levv писал(а):
а жить у тещи тада пака не построят

За 2 года притретесь друг к другу,может потом и уезжать не захотите :lol:
13 мар. 2016
Levv писал(а):
мне надо к тещё на другой край москвы.
но при цене меньше 6 млн. даже коммунарка становится только ипотечно доступна.
коммунарка вообще спорный район по инфраструктуре детской (школы сады там), влазить в ипотеку ради такого счастья нихочицца.
Ещё Солнцево с Лучами есть, если продавать меньше шести млн, то тогда Лучи можно смотреть.
а жить у тещи тада пака не построят

А я ведь конкретные вопросы задал, хоть и вполне простые. А вы сразу стали в ответ делать какие то выводы, строить логические цепочки. Странно, к чему вам тогда форум, специалисты? Вы у врача на приеме тоже себе диагнозы ставите?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей