Специалисты по ремонту квартир. Дешево 32 / 1543

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
20 мар. 2016
Я уже писала в ФБ, попробую теперь здесь.

Если кому-то необходимо сделать ремонт квартиры или ее отдельных фрагментов, и у вас нет умельцев, то очень милая и профессиональная маляр-штукатур ищет работу. Очень умеренные цены при хорошем качестве работы.

У нее появилось несколько заявок, но все заказы с началом работ ближе к лету.
Работа нужна срочно. Те, кто общался с умелицей - Татьяной, очень порадовались знакомству, вменяемости и четкости ее в разговоре, а главное ценам. Поскольку она неделю как приехала в Москву и рекомендаций нет, а ее работу в Киеве посмотреть можно только на фото, то она демонстрирует аттракцион немыслимой щедрости с пугающе низкой стоимостью работ. В Киеве к ней стояла очередь, не смотря на общую ситуацию.

Немаловажное дополнение, у Татьяны есть напарник, который делает все то, чего не делает Татьяна, т.е. сантехнику и проч. Так вот, если вдруг нужен комплексный ремонт всего и вся, то напарник тут же окажется здесь. И они радостно, за очень недорогую, просто-таки дешевую плату примутся за работу.

P.S. Я не уверена, что в тот раздел написала, перенесите, если ошиблась, пожалуйста.
20 мар. 2016
Хорошего спеца любая бригада или фирма возьмет на работу в день обращения, проблем с этим никогда не было и не будет.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 мар. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Хорошего спеца любая бригада или фирма возьмет на работу в день обращения, проблем с этим никогда не было и не будет.

В бригаде они меньше получат, прорабы, как правило, забирают себе значительную часть, особенно у бесправных новичков.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 мар. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Хорошего спеца любая бригада или фирма возьмет на работу в день обращения, проблем с этим никогда не было и не будет.

Пока не очень получается. Правда ищем только неделю) Но надеемся!
20 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Хорошего спеца любая бригада или фирма возьмет на работу в день обращения, проблем с этим никогда не было и не будет.

В бригаде они меньше получат, прорабы, как правило, забирают себе значительную часть, особенно у бесправных новичков.

Все с чего-то начинают, а затем, если ты видишь свой уровень, то сам диктуешь условия.
Пусть идет туда, где увидит текущий ремонт, это самый быстрый способ трудоустроиться. Так за границей все делают, обходят все стройки и если ты можешь доказать свой уровень, берут быстро, трудней тем, кто может быть только подсобным рабочим, вот для них засада.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 мар. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Lea ** писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Хорошего спеца любая бригада или фирма возьмет на работу в день обращения, проблем с этим никогда не было и не будет.

В бригаде они меньше получат, прорабы, как правило, забирают себе значительную часть, особенно у бесправных новичков.

Все с чего-то начинают, а затем, если ты видишь свой уровень, то сам диктуешь условия.
Пусть идет туда, где увидит текущий ремонт, это самый быстрый способ трудоустроиться. Так за границей все делают, обходят все стройки и если ты можешь доказать свой уровень, берут быстро, трудней тем, кто может быть только подсобным рабочим, вот для них засада.


раздать визитки в строительных магазинах. постоять с табличкой рядом со строительным магазином. мне двери ставил такой украинец. начинал именно так.
20 мар. 2016
А где можно увидеть текущий ремонт? Если только на торговых площадях? Или случайно увидеть как материалы завозят в подъезд? Но там как правило уже сложенные бригады. И потом, те переговоры, которые были по объявлению по устройству в бригады, там вот сразу слышно, что скорее всего не заплатят((

Пообтереться нужно. А работа нужна прямо сейчас)
20 мар. 2016
дать объявление на форуме - тоже очень мудро....
жаль, что маляр. у меня тут по мелочи много чего можно набрать. но дергать из другой страны заради мелочей не буду. хотя... проведу как я ревизию своих квартир.
правильное место, Юля. Здесь ошиваются арендодатели.
Последний раз редактировалось bhr 20.03.16, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
20 мар. 2016
bhr писал(а):
раздать визитки в строительных магазинах. постоять с табличкой рядом со строительным магазином. мне двери ставил такой украинец. начинал именно так.

Хорошая идея! Спасибо!
20 мар. 2016
Юлия Баграмова
А делают ли они ремонт новостроек под ключ? Вместе с черновой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя