Кончатся ли когда-нибудь комнаты в ЦАО? 106 / 4671

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мар. 2016
Неспешно присматриваю себе комнату в центре. Ареал обитания - Варсонофьевский пер., или треугольник Тургеневская - Сретенский бр. - Чистые пруды. Бюджет 4.5 - 5. Требований особо нет, кроме потолков от 3.5, и нормальных соседей. Жить я там постоянно не собираюсь, поставлю железную дверь, сделаю ремонт, и буду появляться раз в неделю - мужская берлога, ЕВПОЧЯ. Поэтому возможное расселение меня как бы даже пугает.
Смотрим Циан - В Варсонофьевском 1 комната(Последняя коммуналка в доме!), в треугольнике - 10 вписываются в цену, из них, подозреваю, в половину зайти страшно, во второй половине - хозяева не очень, или еще что.Как бы выбора особо нет.
Вопросов в этой связи два -
1. Какая вообще динамика по комнатам в центре, скажем, за последние пять лет? То есть, их стало меньше\больше?
2. Правильно ли я понимаю, что, если люди за последние 20 лет из коммуналки в центре не расселились, то из них соседи так себе?
23 мар. 2016
You are original men... :za_gar:
Не забудьте обязательно с дымоходом под камин....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 мар. 2016
Святослав писал(а):
You are original men...

И на том спасибо :sh_ok: А слов на великом и могучем не нашлось? Что не так-то?
23 мар. 2016
vlavi писал(а):
Правильно ли я понимаю, что, если люди за последние 20 лет из коммуналки в центре не расселились, то из них соседи так себе?

Судя по аренде комнат в центре,то подавляющее большинство из имеющихся это :po_zor:
Убитые напрочь или близки к этому. Небольшой процент хороших комнат,тем более коммуналок,поэтому подобрать действительно стоящий и качественный вариант в том числе и приличных соседей в ЦАО довольно не просто.
23 мар. 2016
vlavi писал(а):
Святослав писал(а):
You are original men...

И на том спасибо А слов на великом и могучем не нашлось? Что не так-то?

Ага, наш похоже... подумал то что шпийон...
Бюджет обязательно освоить надо или просто документы нужны?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 23.03.16, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
23 мар. 2016
Святослав писал(а):
Бюджет обзятельно освоить надо или просто документы нужны?

Какой бюджет? Какие документы?
23 мар. 2016
Главное чтобы не пугало состояние туалета в такой коммуналке.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
23 мар. 2016
vlavi писал(а):
Неспешно присматриваю себе комнату в центре. Ареал обитания - Варсонофьевский пер., или треугольник Тургеневская - Сретенский бр. - Чистые пруды. Бюджет 4.5 - 5. Требований особо нет, кроме потолков от 3.5, и нормальных соседей. Жить я там постоянно не собираюсь, поставлю железную дверь, сделаю ремонт, и буду появляться раз в неделю - мужская берлога, ЕВПОЧЯ. Поэтому возможное расселение меня как бы даже пугает.
Смотрим Циан - В Варсонофьевском 1 комната(Последняя коммуналка в доме!), в треугольнике - 10 вписываются в цену, из них, подозреваю, в половину зайти страшно, во второй половине - хозяева не очень, или еще что.Как бы выбора особо нет.
Вопросов в этой связи два -
1. Какая вообще динамика по комнатам в центре, скажем, за последние пять лет? То есть, их стало меньше\больше?
2. Правильно ли я понимаю, что, если люди за последние 20 лет из коммуналки в центре не расселились, то из них соседи так себе?


Если раз в неделю, то бюджетнее снимать, не?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 мар. 2016
Конечно снимать раз в неделю бюджетнее. Вопрос вести куда
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
23 мар. 2016
vlavi писал(а):
Святослав писал(а):
Бюджет обзятельно освоить надо или просто документы нужны?

Какой бюджет? Какие документы?

Тогда кладете 5 млн. на депозит в банке, на % снимаете комнату (выбор раз в 5 больше чем в продаже), и потом решаете пожив/попользовшись какой то срок - оно Вам надо: иметь комнату в коммуналке ? :nez-nayu:
(да и в конспиративных целях удобнее...) :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей